"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

«Оргхим»-первенство России — в «Изумрудном»!

С 3 по 8 марта на нашей базе отдыха пройдут финальные турниры «Оргхим»-первенства России по мини-футболу среди мальчиков и девочек в четырех возрастных групппах. Всего в соревнованиях примут участие 105 команд!

На первом этапе пройдут однокруговые турниры в подгруппах, затем состоится плей-офф, начиная с четвертьфиналов.

Общая информация >>>

Оперативная информация, календари и результаты>>>

Онлайны:

Онлайн-трансляции >>>

Составы групп:

💥 Юноши 2002-2003 годов рождения

📌ГРУППА «А»
1 СШ Коми-2003 (Сыктывкар)
2 «Звездный-Евросовет» (Арзамас, Нижегородская область)
3 ДЮСШ-2 (Троицк)
4 ВИЗ-2002 (Екатеринбург)

📌ГРУППА «B»
1 ДЮСШ Павловский район (Краснодарский край)
2 «Норман-2002» (Нижегородская область)
3 «Ямал» (Новый Уренгой)
4 «Ровесник» (Вологда)

📌ГРУППА «С»
1 «Газпром-Югра» (Югорск)
2 ЦДЮС (Мытищи)
3 «Сибиряк» (Новосибирск)
4 «АЛРОСА» (Мирный, Якутия)

📌ГРУППА «D»
1 СШ Коми-2002 (Сыктывкар)
2 «Рассвет» (Красноярск)
3 «Нефтяник» (Сургут)
4 АЛГА (Уфа)

💥 Девушки 2002-2003 годов рождения

📌ГРУППА «А»
1 СШОР «Самотлор» (Нижневартовск)
2 СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)
3 ОрелГУ-Куряночка (Орел)
4 СШОР (Богородский округ)

📌ГРУППА «B»
1 СШ-7 (Петрозаводск)
2 СШОР №2 «Аврора» (Санкт-Петербург)
3 ВИЗ (Екатеринбург)
4 Ника СШ №5 (Калуга)

💥 Юноши 2004-2005 годов рождения

📌ГРУППА «А»
1 СШ (Дубна)
2 «Звезда» (Павлово)
3 СШОР (Каменск-Уральский, Свердловская область)
4 «Перспектива» (Уссурийск)

📌ГРУППА «B»
1 СШОР им. Щедрухина (Минусинск, Красноярский край)
2 «Северная Двина» (Архангельск)
3 СШ-13 (Ярославль)
4 ВИЗ (Екатеринбург)

📌ГРУППА «С»
1 «Норман» (Нижегородская область)
2 ЦСКА (Москва)
3 РСШОР (Элиста)
4 «Синтур-Буревестник» (Екатеринбург)

📌ГРУППА «D»
1 «Нефтяник» (Сургут)
2 «Витязь-Олимп-2004» (Уфа)
3 «Сибиряк» (Новосибирск)
4 СШ Коми (Сыктывкар)

💥Девушки 2004-2005 годов рождения

📌ГРУППА «А»
1 СШ «Лидер» (Санкт Петербург)
2 «Лагуна-УОР» (Пенза)
3 ЖМФК «Тюмень»
4 ДЮСШ №1-Дельта (Астрахань)

📌ГРУППА «В»
1 СШ 1 (Солнечногорск)
2 «Пантера» (Кострома)
3 «Норманочка-2004» (Нижегородская область)

📌ГРУППА «С»
1 «Зоркий» (Красногорск)
2 ЖФК «Иваново»
3 СШОР №2 «Аврора» (Санкт-Петербург)

💥 Юноши 2006-2007 годов рождения

📌ГРУППА «А»
1 МФК «Тюмень» (Тюмень)
2 ЦСКА (Москва)
3 СШОР-14-Волга (Саратов)
4 «Смена» (Железногорск, Красноярский край)

📌ГРУППА «B»
1 ВИЗ (Екатеринбург)
2 СШ-13 (Ярославль)
3 «Сборная Дагестана-Динамо» (Махачкала)
4 «Торпедо» (Арзамас, Нижегородская область)

📌ГРУППА «C»
1 «Газпром-Югра» (Югорск)
2 СШ Кронштадтского района (Санкт-Петербург)
3 «Экспресс» (Великие Луки)
4 «Виктория» (Якутск)

📌ГРУППА «D»
1 СШ №6 (Норильск)
2 «Синтур-Буревестник» (Екатеринбург)
3 «Динамо» (Пушкино)
4 СШ Коми-2006 (Сыктывкар)

💥 Девушки 2006-2007 годов рождения

📌ГРУППА «А»
1 «Молния» (Кулебаки, Нижегородская область)
2 «Калининец» (Екатеринбург)
3 «Олимп» (Ковылкино, Мордовия)
4 СШОР «Ника» (Сиверский, Ленинградская область)

📌ГРУППА «В»
1 СШОР (Богородский Г.О.)
2 ДЮСШ (Усмань, Липецкая область)
3 «Норманочка» (Нижегородская область)
4 СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)

📌ГРУППА «С»
1 «Крылья Советов» (Самара)
2 СШОР №2 «Аврора» (Санкт-Петербург)
3 «Самотлор» (Нижневартовск)
4 СШ-13 (Ярославль)

💥 Юноши 2008-2009 годов рождения

📌ГРУППА «А»
1 СШОР «Самотлор» (Нижневартовск)
2 ЦИВС (Ачинск, Красноярский край)
3 СШ (Сергиев Посад)
4 ФОК «Триумф» (Володарск)

📌ГРУППА «B»
1 «СШОР Поморье Северная Двина» (Архангельск)
2 «Факел-08» (Екатеринбург)
3 СШОР им.Щедрухина (Минусинск, Красноярский край)
4 «Северная Звезда» (Нижний Новгород)

📌ГРУППА «C»
1 «Экспресс» (Великие Луки)
2 «Эль Классико» (Вологодская область)
3 ВИЗ (Екатеринбург)
4 ДЮСШ КГО (Ставропольский край)

📌ГРУППА «D»
1 «Бампер» (Камчатский край)
2 ЦСКА (Москва)
3 ЦДЮС (Мытищи)
4 «Газпром-Югра-08» (Югорск)

💥 Девушки 2008-2009 годов рождения

📌ГРУППА «А»
1 «Норманочка» (Нижегородская область)
2 ЖФК «Тюмень»
3 «Пантера» (Кострома)
4 СШОР №2 «Аврора» (Санкт-Петербург)

📌ГРУППА «В»
1 СШОР №10 (Уфа)
2 СШОР (Богородский Г.О.)
3 СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)
4 ЮНИ (Брянск)

📌ГРУППА «С»
1 «Спартанки» (Богородск)
2 ДЮСШ №1-Дельта (Астрахань
3 «Ленинградочка-1» (Ленинградская область)

Написать ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *