- «Оргхим»-первенство России. Итоги
- «Emerald cup» — у «Торпедо-2012»!
- «Emerald Cup» 2012 г.р.: календарь игр
- «Оргхим»-первенство России — в «Изумрудном»!
- Турнир ДФЛ: призеры определены!
- «Emerald Cup» 2011 г.р. — у «Торпедо»!
- Артем Ефремов — лучший менеджер!
- «Emerald cup» 2011 г.р.: календарь игр
- «Emerald cup» — у «Сзвездия-2009»!
- «Emerald cup» 2009 г .р. Календарь игр
«Оргхим»-первенство России — в «Изумрудном»!
С 3 по 8 марта на нашей базе отдыха пройдут финальные турниры «Оргхим»-первенства России по мини-футболу среди мальчиков и девочек в четырех возрастных групппах. Всего в соревнованиях примут участие 105 команд!
На первом этапе пройдут однокруговые турниры в подгруппах, затем состоится плей-офф, начиная с четвертьфиналов.
Оперативная информация, календари и результаты>>>
Онлайны:
Составы групп:
? Юноши 2002-2003 годов рождения
?ГРУППА «А»
1 СШ Коми-2003 (Сыктывкар)
2 «Звездный-Евросовет» (Арзамас, Нижегородская область)
3 ДЮСШ-2 (Троицк)
4 ВИЗ-2002 (Екатеринбург)
?ГРУППА «B»
1 ДЮСШ Павловский район (Краснодарский край)
2 «Норман-2002» (Нижегородская область)
3 «Ямал» (Новый Уренгой)
4 «Ровесник» (Вологда)
?ГРУППА «С»
1 «Газпром-Югра» (Югорск)
2 ЦДЮС (Мытищи)
3 «Сибиряк» (Новосибирск)
4 «АЛРОСА» (Мирный, Якутия)
?ГРУППА «D»
1 СШ Коми-2002 (Сыктывкар)
2 «Рассвет» (Красноярск)
3 «Нефтяник» (Сургут)
4 АЛГА (Уфа)
? Девушки 2002-2003 годов рождения
?ГРУППА «А»
1 СШОР «Самотлор» (Нижневартовск)
2 СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)
3 ОрелГУ-Куряночка (Орел)
4 СШОР (Богородский округ)
?ГРУППА «B»
1 СШ-7 (Петрозаводск)
2 СШОР №2 «Аврора» (Санкт-Петербург)
3 ВИЗ (Екатеринбург)
4 Ника СШ №5 (Калуга)
? Юноши 2004-2005 годов рождения
?ГРУППА «А»
1 СШ (Дубна)
2 «Звезда» (Павлово)
3 СШОР (Каменск-Уральский, Свердловская область)
4 «Перспектива» (Уссурийск)
?ГРУППА «B»
1 СШОР им. Щедрухина (Минусинск, Красноярский край)
2 «Северная Двина» (Архангельск)
3 СШ-13 (Ярославль)
4 ВИЗ (Екатеринбург)
?ГРУППА «С»
1 «Норман» (Нижегородская область)
2 ЦСКА (Москва)
3 РСШОР (Элиста)
4 «Синтур-Буревестник» (Екатеринбург)
?ГРУППА «D»
1 «Нефтяник» (Сургут)
2 «Витязь-Олимп-2004» (Уфа)
3 «Сибиряк» (Новосибирск)
4 СШ Коми (Сыктывкар)
?Девушки 2004-2005 годов рождения
?ГРУППА «А»
1 СШ «Лидер» (Санкт Петербург)
2 «Лагуна-УОР» (Пенза)
3 ЖМФК «Тюмень»
4 ДЮСШ №1-Дельта (Астрахань)
?ГРУППА «В»
1 СШ 1 (Солнечногорск)
2 «Пантера» (Кострома)
3 «Норманочка-2004» (Нижегородская область)
?ГРУППА «С»
1 «Зоркий» (Красногорск)
2 ЖФК «Иваново»
3 СШОР №2 «Аврора» (Санкт-Петербург)
? Юноши 2006-2007 годов рождения
?ГРУППА «А»
1 МФК «Тюмень» (Тюмень)
2 ЦСКА (Москва)
3 СШОР-14-Волга (Саратов)
4 «Смена» (Железногорск, Красноярский край)
?ГРУППА «B»
1 ВИЗ (Екатеринбург)
2 СШ-13 (Ярославль)
3 «Сборная Дагестана-Динамо» (Махачкала)
4 «Торпедо» (Арзамас, Нижегородская область)
?ГРУППА «C»
1 «Газпром-Югра» (Югорск)
2 СШ Кронштадтского района (Санкт-Петербург)
3 «Экспресс» (Великие Луки)
4 «Виктория» (Якутск)
?ГРУППА «D»
1 СШ №6 (Норильск)
2 «Синтур-Буревестник» (Екатеринбург)
3 «Динамо» (Пушкино)
4 СШ Коми-2006 (Сыктывкар)
? Девушки 2006-2007 годов рождения
?ГРУППА «А»
1 «Молния» (Кулебаки, Нижегородская область)
2 «Калининец» (Екатеринбург)
3 «Олимп» (Ковылкино, Мордовия)
4 СШОР «Ника» (Сиверский, Ленинградская область)
?ГРУППА «В»
1 СШОР (Богородский Г.О.)
2 ДЮСШ (Усмань, Липецкая область)
3 «Норманочка» (Нижегородская область)
4 СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)
?ГРУППА «С»
1 «Крылья Советов» (Самара)
2 СШОР №2 «Аврора» (Санкт-Петербург)
3 «Самотлор» (Нижневартовск)
4 СШ-13 (Ярославль)
? Юноши 2008-2009 годов рождения
?ГРУППА «А»
1 СШОР «Самотлор» (Нижневартовск)
2 ЦИВС (Ачинск, Красноярский край)
3 СШ (Сергиев Посад)
4 ФОК «Триумф» (Володарск)
?ГРУППА «B»
1 «СШОР Поморье Северная Двина» (Архангельск)
2 «Факел-08» (Екатеринбург)
3 СШОР им.Щедрухина (Минусинск, Красноярский край)
4 «Северная Звезда» (Нижний Новгород)
?ГРУППА «C»
1 «Экспресс» (Великие Луки)
2 «Эль Классико» (Вологодская область)
3 ВИЗ (Екатеринбург)
4 ДЮСШ КГО (Ставропольский край)
?ГРУППА «D»
1 «Бампер» (Камчатский край)
2 ЦСКА (Москва)
3 ЦДЮС (Мытищи)
4 «Газпром-Югра-08» (Югорск)
? Девушки 2008-2009 годов рождения
?ГРУППА «А»
1 «Норманочка» (Нижегородская область)
2 ЖФК «Тюмень»
3 «Пантера» (Кострома)
4 СШОР №2 «Аврора» (Санкт-Петербург)
?ГРУППА «В»
1 СШОР №10 (Уфа)
2 СШОР (Богородский Г.О.)
3 СШ «Лидер» (Санкт-Петербург)
4 ЮНИ (Брянск)
?ГРУППА «С»
1 «Спартанки» (Богородск)
2 ДЮСШ №1-Дельта (Астрахань
3 «Ленинградочка-1» (Ленинградская область)
Свежие новости
Последние новости
- Спасибо 18.03.2024
- Веселые проводы зимы прошли на ура 18.03.2024
- UNIBET: ЧТО ПРЕДЛАГАЕТ БУКМЕКЕРСКАЯ КОНТОРА И СТОИТ ЛИ ТАМ СТАВИТЬ 16.03.2024
- Загородный Коттедж с баней и купелью 16.03.2024
- Чтобы начать регулярно заниматься фридайвингом 15.03.2024
- Значки и названия популярных китайских марок авто 14.03.2024
- Запустим мобильное приложение и сайт для магазина или ресторана 13.03.2024
- Что такое новый «Москвич» 13.03.2024
- Поздравляем сотрудницу МАНАРАГА-Челябинск 12.03.2024
- Спасибо Вам за уют и тепло 12.03.2024
- База отдыха СПОРТ каждый год меняется и в лучшую сторону 12.03.2024
- Черный список юристов BLSS 12.03.2024
- Forexfirst: как вернуть деньги от брокера мошенника 12.03.2024
- Скандинавская ходьба с плюсами 12.03.2024
- Где подать объявление 10.03.2024
- Победитель ВЕСЕННЕГО РОЗЫГРЫША определен , поздравляем Наталью 09.03.2024
- Желаем самого доброго и чудесного утра! Желаем волшебного настроения ,потрясающей энергии и прилива сил. С 8 Марта дорогих дам! Пускай в душе всегда будет весна, лёгкость и красота 08.03.2024
- Дорогие и прекрасные женщины, с праздником весны вас! 08.03.2024
- ЛЫЖНЯ ЗА ОБЛАКА 06.03.2024
- На 8 мартапоявился домик -5500р Нашим дорогим дамам в подарок бутылка шампанского Приглашаем отдохнуть в уютные домики «Хутора Салокюля», на берегу Ладожского озера(220км от СПб), Тел. +79214287822 ,а так же можно оставить заявку в Контакте или на нашем сайте 06.03.2024
- Слово о свечах зажигания 06.03.2024
- С 23 по 25 февраля в Екатеринбурге проходили Чемпионат и Первенство Уральского федерального округа по скалолазанию. Более 400 спортсменов из ЯМАО, ХМАО — Югра, Челябинской, Свердловской и Тюменской областей выступали в двух дисциплинах «лазание на трудность» и «лазание на скорость». Возрастные категории участников: юноши и девушки 10–13 лет, 14–15 лет, 16–17 лет, юниоры и юниорки 18–19 лет, мужчины и женщины. 05.03.2024
- Когда решил стать фотографом, но не разобрался с техникой 05.03.2024
- На 8 МАРТА осталось 2а домика-5500р сутки , в подарок для наших дорогих дам бутылка шампанского . тел. +7 (921) 428-78-22 , так же можно оставить заявку вКонтакте или на нашем сайте . Позвольте себе уехать в маленькое путешествие (200км от СПб ) и насладится красотой карельского леса ,отдохнуть от городской суеты в уютных домиках с камином , приготовить еду на костре и надышатся вдоволь свежим воздухом А так же можно отдохнуть душой и телом в нашей баньке с чаном . На территории есть минизоопарк . Так же можно посмотреть достопримечательности самостоятельно или с нашим гидом . 05.03.2024
- ТЕРРИТОРИИИ ЛЕТА БОЛЬШЕ НЕТ, НО ЕСТЬ ЯРКИЙ NIKKI BEACH 05.03.2024
- АРЕНДА СПОРТИВНЫХ ТРЕНАЖЁРОВ 04.03.2024
- Медицинское оборудование Б/У — достоинства и недостатки 04.03.2024
- 2 дня по цене одной ночи 03.03.2024
- Ярко, весело и громко прошли наши выходные! 01.03.2024
- Мы к вам с маршрутом для путешествия выходного дня от 01.03.2024