"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

Кубок РФС — у «Зенита»!

В «Изумрудном» 6-15 сентября прошел финальный этап Кубка РФС среди юношеских команд 2005 г.р. клубов РПЛ.

В турнире приняли участие 16 команд. На первом этапе они провели однокруговые турниры в 4 группах, после чего состоялся плей-офф за 1-8 и 9-16 места.

Обладателями почетного трофея стали юноши питерского «Зенита», добившиеся в финале победы над сверстниками из московского «Спартака» — 2:1.

Видео финального матча:

Видео:

Видеозаписи матчей >>>

Фото:

Фотоальбом >>>

Фото церемонии награждения >>>

Статистика турнира:

Состав участников:

💥ГРУППА «А»
1. «Рубин» Казань
2. «Сочи» Сочи
3. «Урал» Екатеринбург
4. «Локомотив» Москва

💥ГРУППА «В»
1. «Спартак» Москва
2. «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Оренбург» Оренбург
4. «Ахмат» Грозный

💥ГРУППА «С»
1. «Крылья Советов» Самара
2. «Арсенал» Тула
3. ЦСКА Москва
4. «Ростов» Ростов-на-Дону

💥ГРУППА «D»
1. «Тамбов» Тамбов
2. «Динамо» Москва
3. «Краснодар» Краснодар
4. «Уфа» Уфа

⚽ 1 ТУР.

6 сентября.
1. «Рубин» — «Локомотив» 1-3
Голы: Макаров Д.(с пен.) — Комисаров-3.

2. «Сочи» — «Урал» 0-4
Голы: Зуйков, Резник, Вичев, Блужин

3. «Спартак» — «Ахмат» 4-0
Голы: Шахкаламов, Сугробов, Коньшин, Постников (с пен.)

4. «Зенит» — «Оренбург» 5-0
Голы: Барановский-2, Никифоров, Грибов, Шувалов.

5. «Крылья Советов» — «Ростов» 1-1
Голы: Морозов — Домоцев

6. «Арсенал» — ЦСКА 0-4
Голы: Лапинский (с пен.), Калайда, Васильев, Голыбин

7. «Тамбов» — «Уфа» 2-2
Голы: Алексеев , Чуксин — Имамгалиев-2

8. «Динамо» — «Краснодар» 0-2
Голы: Ус, Кишиев.

⚽ 2 ТУР.

7 сентября.

9. «Локомотив» г. Москва — «Урал» г. Екатеринбург 4-0
Голы: Батраков (с пен.), Щетинин, Халилов, Комисаров.

10. «Рубин» г. Казань — «Сочи» 2-0
Голы: Иванов И. — 2.

11. «Ахмат» г. Грозный — «Оренбург» 2-1
Голы: Атабаев, Абубакаров — Тарасюк

12. «Спартак» г. Москва — «Зенит» г.Санкт-Петербург 0-1
Голы: — — Колышев

13. «Ростов» — ЦСКА г. Москва 2-1
Голы: Крючков, Супрун — Красавин

14. «Крылья Советов» г. Самара — «Арсенал» г. Тула 5-0
Голы: Морозов-3, Максимов, Гаспарян

15. «Уфа» — «Краснодар» 0-3
Голы: Болотов, Куликов, Алим

16. «Тамбов» — «Динамо» г. Москва 0-2
Голы: Хубулов, Назаренко.

⚽ 3 ТУР

9 сентября.

17. «Сочи» — «Локомотив» г. Москва 1 — 8
Голы: Шахов — Комиссаров-2, Лоськов, Бердников, Арутюнян, Халилов, Батраков, Камышенко.
Не забитый пенальти — Арутюнян («Локомотив»).

18. «Урал» г. Екатеринбург — «Рубин» г. Казань 0 — 5
Голы: — — Файзуллин, Макаров Д., Никифоров, Чубанов — 2 (один с пен.)

19. «Оренбург» — «Спартак» г. Москва 0 — 4
Голы: — — Бозов, Постников (с пен.), Ким, Примак

20. «Зенит» г. Санкт-Петербург — «Ахмат» г. Грозный 5 — 2
Голы: Козлов — 2 (один с пен.), Глазунов, Широков, Барановский — Муртазалиев (с пен.), Турищев

21. «Арсенал» г. Тула — «Ростов» 1 — 5
Голы:Соколовский (с пен.) — Бочаров — 3, Нгуен, Самсонов (с пен.)

22. ЦСКА г. Москва — «Крылья Советов» г. Самара 10 — 0
Голы:Лапинский — 3,Мудрак — 2, Калайда — 2,Бандикян, Польщиков, Красавин

23. «Динамо» г. Москва — «Уфа» 5 — 0
Голы: Александров — 2, Лепский, Назаренко, Боков

24. «Краснодар» — «Тамбов» 2 — 0
Голы: Ус, Котылевский.

Итоги группового этапа:

 

Плей-офф

📍11 сентября (среда). ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЫ

Матчи за 1-8 места

25. «Локомотив» г. Москва — «Спартак» 1-3
Голы: Квасов — Ким – 3
26. «Зенит» г. Санкт-Петербург — «Рубин» г. Казань 4-0
Голы:Колышев — 2, Барановский, Широков
27. «Ростов» – «Динамо» г. Москва 0-1
Голы: — — Хубулов
28. «Краснодар» – ЦСКА г. Москва 1-1 по пен. 3-5
Голы:Ловцов — Айвазян

Матчи за 9-16 места

29. «Урал» г. Екатеринбург — «Оренбург» 2-1
Голы:Блужин, Белов — Ерохин
30. «Ахмат» г. Грозный — «Сочи» 2-1
Голы: Чигарбаев, Атабаев — Шахов
31. «Крылья Советов» г.Самара — «Уфа» 0-2
Голы: — — Рикматуллин, Исламсулов
32. «Тамбов» — «Арсенал» г. Тула
Голы: Черных — Соколовский (с пен.)

📍13 Сентября (пятница). ПОЛУФИНАЛЫ

За 1-4 места
«Спартак» Москва — «Динамо» Москва 1-0
Голы: Гайдук, Постников — Незабитый пенальти.
ЦСКА Москва — «Зенит» Санкт-Петербург 0-2
Голы: — — Лобов. Храмов.

За 5-8 места
2. «Локомотив» Москва — «Ростов» 3-0
Голы: Комиссаров, Батраков, Камышенко (с пенальти)
4. «Краснодар» — «Рубин» Казань 1 — 0
Гол: Алим.

За 9-12 места
5. «Урал» Екатеринбург — «Уфа» 1-1, По Пен. 8-7
Голы: Блужин — Акуличев
6. «Тамбов» — «Ахмат» Грозный 0-0, По Пен. 4-2

За 13-16 Места
7. «Оренбург» — «Крылья Советов» Г. Самара 0-0. По Пен. 7-6
8. «Арсенал» Тула — «Сочи» 3-1
Голы: Гудков, Сулейманов — Рыбалко, Кирандин (в свои ворота)

📍14 сентября (суббота). СТЫКОВЫЕ МАТЧИ

За 15 место – «Крылья Советов» г. Самара ​ — ​ «Сочи» ​ 3-0
​Голы: Морозов, Корнев, Бурганов

За 13 место – «Оренбург» ​ — ​ «Арсенал» г. Тула ​ ​ 0-2
Голы: Осипов, (с пен.), Гусев

За 11место – ​ «Уфа» ​ ​ -​ «Ахмат» г. Грозный ​ 1-1, по пен. 5-3
Голы: Суюндуков ​ — ​ Бажаев

За 9 место -​ ​ ​ «Урал» г. Екатеринбург ​ — ​ «Тамбов» ​ 3-3, по пен. 4-3
Голы: Резник, Варламов, Барабаш — Иванов, Пчелинцев, Пузиков

За 7 место –​ ​ ​ «Ростов» ​ — ​ «Рубин» г. Казань ​ 2-5
​Голы: Андриянов, Крючков — Арсланов-2, Билялютдинов, Чибанов, Рожков.

За 5 место –​ ​ ​ «Локомотив» г. Москва ​ — ​ «Краснодар» ​ ​ 5-0
Голы: Батраков-3 (один с пен.), Халилов , Кузьмин.

📍15 сентября (воскресенье)

15 сентября (воскресенье)

Матч за 3-е место: Динамо (Москва) — ЦСКА (Москва) — 3:4
ФИНАЛ: Спартак (Москва) — Зенит (Санкт-Петербург) — 1:2

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *