"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

«Emerald cup» — у «Союза-2»!

С 27 по 30 сентября на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное» прошел всероссийский турнир по хоккею с шайбой «Emerald cup» среди младших юношей 2010 г.р.

Призерами соревнований стали: «Союз-2» (Сочи), «Торпедо» (Нижний Новгород) и ХК «Кстово».

Итоговая таблица:

Интервью:

Интервью после турнира >>>

Лучшие игроки турнира:

Бомбардир — Роман Бабкин («Союз-2», Сочи)
Вратарь — Кирилл Степин («Союз-2», Сочи)
Нападающий — Алексей Бушмакин («Торпедо», Нижний Новгород)
Защитник — Савелий Орешин («ХК Кстово», Кстово)
Снайпер — Никита Смагин («Союз-2», Сочи)
Приз зрительских симпатий — Егор Амочаев («Динамо», Казань)

Номинации от компании «ЛЁД»:

«Парень в порядке» — Артём Мосягин («Emerald Ice Team», Нижегородская область)
«Воротчик-молодчик» — Семён Бодров («Красные Крылья», Нижний Новгород)
«Воротчик-молодчик» — Михаил Тофелюк («Торпедо», Нижний Новгород)

Номинация «Полезный игрок» от компании «GLAVSport»:

«Союз-2» (Сочи) — Макар Нелюбов
«Торпедо» (Н. Новгород) — Александр Наумов
«ХК Кстово» (Кстово) — Юрий Киселев
«Красная горка» (Бор) — Всеволод Головкин
«Emerald Ice Team» (Нижегородская обл.) — Юлия Чуркина
«Красные Крылья» (Н. Новгород) — Сергей Рейзнер
«Динамо» (Казань) — Алмаз Шакиров
«Союз» (Сочи) — Иван Табаньков

Номинации от компании «IT’S WOOD»:

«Защитник атакующего плана» — Лев Сычников («Красные Крылья», Нижний Новгород)
«Нападающий оборонительного плана» — Фёдор Вдовин («Торпедо», Нижний Новгород)

Специальные награды от хоккейного магазина «ICE BAND»:

Никита Агафонов («Красная Горка», Бор)
Виктор Елисеев («ХК Кстово», Кстово)

Видео:

Онлайны >>>

Фото:

Фотоальбом >>>

Состав участников:

1. Emerald Ice Team (Нижегородская область)
2. Красные Крылья (Нижний Новгород)
3. Динамо (Казань)
4. ХК Кстово (Кстово)
5. Красная горка (Бор)
6. Союз (Сочи)
7. Союз 2 (Сочи)
8. Торпедо (Нижний Новгород)

Календарь игр:

 

27 сентября (четверг)
№1 Союз — Динамо 08:00 – 09:15
№2 Emerald Ice Team — Союз 2 09:30 – 10:45
№3 Торпедо — Красная Горка 11:00 – 12:15
Открытие Турнира 12:30 – 12:45
№4 Красные Крылья — ХК Кстово 12:45 – 14:00
№5 Динамо — Emerald Ice Team 14:30 – 15:45
№6 Союз 2 — Красная Горка 16:00 – 17:15
№7 ХК Кстово — Торпедо 17:30 – 18:45
№8 Красные Крылья — Союз 19:00 – 20:15

28 сентября  (пятница)
№9 ХК Кстово — Союз 2 08:00 – 09:15
№10 Красная Горка — Динамо 09:30 – 10:45
№11 Союз — Торпедо 11:00 – 12:15
№12 Emerald Ice Team — Красные Крылья 12:30 – 13:45
№13 Динамо — ХК Кстово 14:15 – 15:30
№14 Торпедо — Emerald Ice Team 15:45 – 17:00
№15 Союз 2 — Союз 17:15 – 18:30
№16 Красные Крылья — Красная Горка 18:45 – 20:00

29 сентября (суббота)
№17 Emerald Ice Team — Красная Горка 08:00 – 09:15
№18 Союз — ХК Кстово 09:30 – 10:45
№19 Красные Крылья — Динамо 11:00 – 12:15
№20 Торпедо — Союз 2 12:30 – 13:45
№21 ХК Кстово — Emerald Ice Team 14:15 – 15:30
№22 Красная Горка — Союз 15:45 – 17:00
№23 Динамо — Торпедо 17:15 – 18:30
№24 Союз 2 — Красные Крылья 18:45 – 20:00

30 сентября (воскресенье)
№25 Красные Крылья — Торпедо 08:00 – 09:15
№26 Динамо — Союз 2 09:30 – 10:45
№27 Красная Горка — ХК Кстово 11:00 – 12:15
№28 Emerald Ice Team — Союз 12:30 – 13:45
Закрытие турнира 13:50 — 14:15

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *