"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

«Emerald cup» — у «Трактора»!

На ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное» 27-30 октября прошел международный турнир по хоккею  «Emerald cup» среди юношей 2009 г.р.

В турнире приняли участие 8 команд из России и Казахстана, которые сыграли между собой в круг.

Итоговая таблица:

Призеры:

Лучшие игроки:

Лучшие игроки турнира:

Бомбардир — Кирилл Бычков («Трактор», Челябинск)
Вратарь — Артём Первых («Трактор», Челябинск)
Нападающий — Марк Поздеев («СКА-Юность 2», Екатеринбург)
Снайпер — Фёдор Кушников («Барыс», Астана)
Защитник — Иван Косарев («СКА-Стрельна», Санкт-Петербург)
Приз зрительских симпатий — Кира Смолянская («Русь», Москва)

Номинации от компании «ЛЁД»:

«Воротчик-молодчик» — Алиса Мамыкина («СКА-Стрельна», Санкт-Петербург)
«Воротчик-молодчик» — Вячеслав Кустов («Нефтехимик», Нижнекамск)
«Парень в порядке» — Фёдор Бурцев («Дизель», Пенза)

Номинация «Полезный Игрок» от компании «GLAVSPORT»:

«Трактор» (Челябинск) — Илья Шарипов и Григорий Антипов
«СКА-Стрельна» (Санкт-Петербург) — Захар Малков и Макар Лукин
«СКА-Юность 2» (Екатеринбург) — Тимофей Антонов и Евгений Пастухов
«Нефтехимик» (Нижнекамск) — Дмитрий Хоружев и Тимур Шагимарданов
«Русь» (Москва) — Никита Кобзев и Иван Чибисов
«Барыс» (Астана) — Карим Елемесов и Инсаржан Бахытулы
«Дизель» (Пенза) — Ярослав Нечахин и Илья Горюнов
«Металлург» (Магнитогорск) — Данил Хаванцев и Юрий Меньщиков

Номинации от компании «IT’S WOOD»:

«Защитник атакующего плана» — Матвей Чумаков («СКА-Юность 2», Екатеринбург)
«Нападающий оборонительного плана» — Артур Креммель («Барыс», Астана)
«Воротчик-молодчик» — Салим Ерланулы («Барыс», Астана)

Специальные награды от хоккейного магазина «ICE BAND»:

1. Ярослав Рухлядев («Нефтехимик», Нижнекамск)
2. Павел Мазепов («Русь», Москва)
3. Глеб Прощаев («Дизель», Пенза)
4. Алексей Кулемин («Металлург», Магнитогорск)
5. Артемий Сухих («Металлург», Магнитогорск)

Видео:

Онлайны >>>

Фото:

«Барыс-2009» — «Трактор-2009» — 3:4 >>>

Фотоальбом общий >>>

Интервью накануне турнира:

Михаил Пресняков, президент Нижегородской областной федерации хоккея >>>

Владимир Хамракулов, тренер команды «Барыс-2009» (Казахстан) >>>

Денис Соколов, тренер команды СКА-«Юность-2009-2» (Екатеринбург) >>>

Андрей Жаренков, тренер команды «Нефтехимик-2009» (Нижнекамск) >>>

Календарь игр:

 

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *