"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

Первенство юниорок: итоги

На ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное» 11-20 февраля прошел третий этап первенства России по хоккею среди юниорок до 18 лет.

Итоговая таблица:

Видео:

Онлайн-трансляции >>>

Фото:

Фотоальбом >>>

Календарь игр:

Календарь 3 этапа — с изменениями >>>

11 февраля 
Игра 1: 09.00 – 11.15 Сб. Московской области Сб. Республики Татарстан
Игра 2: 11.30 – 13.45 Сб. Челябинска Сб. Санкт-Петербурга
Игра 3: 14.30 – 16.45 Сб. Свердловской области Сб. Коркинского района
Игра 4: 17.15 – 19.15 Сб. Нижегородской области Сб. Москвы

11 февраля — торжественное открытие в 17:00

12 февраля 
Игра 7: 09.00 – 11.15 Сб. Москвы Сб. Московской области
Игра 5: 11.30 – 13.45 Сб. Челябинска Сб. Свердловской области
Игра 8: 14.30 – 16.45 Сб. Республики Татарстан Сб. Санкт-Петербурга
Игра 6: 17.15 – 19.15 Сб. Вологодской области Сб. Нижегородской области

13 февраля 2019 – Выходной день

14 февраля 
Игра 10: 09.00 – 11.15 Сб. Коркинского района Сб. Челябинска
Игра 11: 11.30 – 13.45 Сб. Свердловской области Сб. Республики Татарстан
Игра 12: 14.30 – 16.45 Сб. Санкт-Петербурга Сб. Москвы
Игра 9: 17.15 – 19.15 Сб. Московской области Сб. Вологодской области

15 февраля 
Игра 13: 09.00 – 11.15 Сб. Коркинского района Сб. Республики Татарстан
Игра 15: 11.30 – 13.45 Сб. Нижегородской области Сб. Московской области
Игра 16: 14.30 – 16.45 Сб. Москвы Сб. Свердловской области
Игра 14: 17.15 – 19.15 Сб. Вологодской области Сб. Санкт-Петербурга

16 февраля
Игра 17: 09.00 – 11.15 Сб. Московской области Сб. Челябинска
Игра 18: 11.30 – 13.45 Сб. Республики Татарстан Сб. Нижегородской области
Игра 19: 14.30 – 16.45 Сб. Санкт-Петербурга Сб. Коркинского района
Игра 20: 17.15 – 19.15 Сб. Москвы Сб. Вологодской области

17 февраля
Игра 21: 09.00 – 11.15 Сб. Свердловской области Сб. Санкт-Петербурга
Игра 23: 11.30 – 13.45 Сб. Челябинска Сб. Нижегородской области
Игра 24: 14.30 – 16.45 Сб. Коркинского района Сб. Московской области
Игра 22: 17.15 – 19.15 Сб. Республики Татарстан Сб. Вологодской области

18 февраля
Игра 25: 09.00 – 11.15 Сб. Республики Татарстан Сб. Москвы
Игра 26: 11.30 – 13.45 Сб. Нижегородской области Сб. Коркинского района
Игра 28: 14.30 – 16.45 Сб. Московской области Сб. Свердловской области
Игра 27: 17.15 – 19.15 Сб. Вологодской области Сб. Челябинска

19 февраля
Игра 29: 09.00 – 11.15 Сб. Коркинского района Сб. Москвы
Игра 31: 11.30 – 13.45 Сб. Санкт- Петербурга Сб. Нижегородской области
Игра 32: 14.30 – 16.45 Сб. Челябинска Сб. Республики Татарстан
Игра 30: 17.15 – 19.15 Сб. Свердловской области Сб. Вологодской области

20 февраля
Игра 34: 09.00 – 11.15 Сб. Москвы Сб. Челябинска
Игра 35: 11.30 – 13.45 Сб. Нижегородской области Сб. Свердловской области
Игра 36: 14.30 – 16.45 Сб. Санкт-Петербурга Сб. Московской области
Игра 33: 17.15 – 19.15 Сб. Вологодской области Сб. Коркинского района

20 февраля — торжественное закрытие в 17:00

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *