"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

«Emerald cup» — у «Мотора-2009»!

На ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное» 27-30 марта 2019 года прошел всероссийский турнир по хоккею среди младших юношей 2009 г.р. — «Emerald cup». 

В турнире приняли участие 8 команд, которые сыграли между собой в круг.

Итоговая таблица:

Призеры:

🥇 «Мотор» (г. Заволжье)
🥈 «Трактор» (г. Челябинск) 
🥉 «СКА-Стрельна 2017» (г. Санкт-Петербург)

Лучшие игроки:

Бомбардир — Матвей Жарков («Заречье», г. Нижний Новгород)
Вратарь — Александр Дроздов («Мотор», г. Заволжье)
Нападающий — Роман Драй («Трактор 2», г. Челябинск)
Защитник — Арсений Буянов («СКА-Стрельна 2017», г. Санкт-Петербург)
Снайпер — Марк Софьин («Трактор 2», г. Челябинск)
Приз зрительских симпатий — Дмитрий Жигулин («Витязь 2», г. Подольск)

📍Номинации от компании «ЛЁД»: 
«Воротчик-молодчик» — Александр Плотников («Заречье», г. Нижний Новгород)
«Парень в порядке» — Ярослав Воробьёв («Мотор», г. Заволжье)
«Мастерюга» — Егор Калинин («Вятка», г. Киров)

📍Номинация «Полезный Игрок» от компании «GLAVSport»: 
«Мотор» (г. Заволжье) — Данила Маркс
«Трактор» (г. Челябинск) — Михаил Сазыкин
«СКА-Стрельна 2017» (г. Санкт-Петербург) — Денис Дик
«Заречье» (г. Нижний Новгород) — Семён Коротков
«Витязь 2» (г. Подольск) — Салим Салямов
«Беркут» (г. Ухта) — Дамир Зиганшин
«Вятка» (г. Киров) — Сергей Исупов
«СКА-Серебряные Львы 2» (г. Санкт-Петербург) — Матвей Лебедев

📍Номинации от компании «PLAY WOOD ART»: 
Защитник атакующего плана — Николай Орехов («Витязь 2», г. Подольск)
Нападающий оборонительного плана — Артём Горшенков («Мотор», г. Заволжье)

📍Специальные награды от хоккейного магазина «ICE BAND»: 
1. Андрей Архипов («Вятка», г. Киров)
2. Роман Кондрашов («СКА-Стрельна 2017», г. Санкт-Петербург)
3. Даниил Лукиных («Беркут», г. Ухта)
4. Максим Нуреев («Трактор 2», г. Челябинск)
5. Илья Лапин («СКА-Серебряные Львы 2», г. Санкт-Петербург)

📍Специальные награды от Ледовой Арены «Emerald Ice»: 
1. Марк Соколов («СКА-Серебряные Львы 2», г. Санкт-Петербург)
2. Алексей Марченко («Беркут», г. Ухта)

Интервью:

Интервью после турнира >>>

Календарь игр:

Фото:

Фотоальбом >>>

Видео:

Онлайны >>>

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *