"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

«Emerald cup» 2007 г.р. — у «Кристалла»!

На ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное» 24-26 мая 2019 года прошел всероссийский турнир по хоккею среди  юношей 2007 г.р.

В турнире приняли участие 6 команд, которые сыграли между собой в круг. Призерами соревнований стали: Кристалл (Муром), Союз (Киров), Красные крылья (Нижний Новгород).

Итоговая таблица:

Призеры:

🥇Кристалл (г. Муром)
🥈Союз (г. Киров)
🥉Красные Крылья (г. Нижний Новгород)

Интервью:

Интервью после турнира >>>

Лучшие игроки:

Бомбардир — Игорь Астрейко («Союз», г. Киров)
Вратарь — Артемий Денисов​ («Кристалл», г. Муром)
Нападающий — Илья Базанов («Красные Крылья 2», г. Нижний Новгород)
Защитник — Даниил Красильников («Заречье»,​ г. Нижний Новгород)
Снайпер — Максим Рощин​ («Союз», г. Киров)
Приз зрительских симпатий — Глеб Гришаков​ («Кристалл», г. Муром)

Номинации от компании «ЛЁД»:

«Воротчик-молодчик» — Артём Садыков​ («Красные Крылья», г. Нижний Новгород)
«Парень в порядке» -​ Роман Митрофанов​ («Заречье»,​ г. Нижний Новгород)
«Мастерюга» — Степан Горнов​ («Мотор», г. Заволжье)

Номинация «Полезный игрок» от компании «СпортDепо»:

«Кристалл»​ (г. Муром) — Александр Соколов и Максим Анисимов
«Союз» (г. Киров) — Яромир Анциферов и Владислав Таршилов
«Красные Крылья» (г. Н.​ Новгород)​ — Пётр Тортев и Геннадий Семёнов
«Заречье» (г. Н.​ Новгород) — Михаил Иванов и Иван Серяков
«Красные Крылья 2» (г. Н. Новгород)​ — Андрей Медведев и Юрий Маркеев
«Мотор» (г. Заволжье) — Иван Лисин и Виталий Смуров

Номинации от компании «PLAY WOOD ART»:

Нападающий оборонительного плана — Андрей Кузовлев​ («Красные Крылья 2, г. Нижний Новгород)
Защитник атакующего плана — Кирилл Бакрин​ («Кристалл», г. Муром)

Специальные награды от хоккейного магазина «ICE BAND»:

Никита Гузовин​ («Мотор, г. Заволжье)
Максим Будак​ («Заречье»,​ г. Нижний Новгород)

Специальные награды​ от Ледовой Арены «Emerald Ice»:

​Арсений Бессонов​ («Красные Крылья 2, г. Нижний Новгород)
Даниил Жалялов​ («Красные Крылья, г. Нижний Новгород)
Всеволод Барабанов​ («Заречье»,​ г. Нижний Новгород)
Сергей Коняхин​ («Мотор, г. Заволжье)
​Тимофей Ушаков​ («Союз», г. Киров)

Специальные награды лучшим игрокам турнира от компании «ЗАРЯД»:

Игорь Астрейко («Союз», г. Киров)
Артемий Денисов​ («Кристалл», г. Муром)
Илья Базанов («Красные Крылья 2», г. Нижний Новгород)
Даниил Красильников («Заречье»,​ г. Нижний Новгород)
Максим Рощин​ («Союз», г. Киров)
Глеб Гришаков​ («Кристалл», г. Муром)

Календарь игр:

Календарь игр 2019 05 24-26 (2007)  >>>

Фото:

Фотоальбом >>>

Видео:

Онлайны >>>

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *