"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

«Emerald Cup» 2010 г р — у «Emerald Ice Team»!

На ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное» 25-27 октября прошел регулярный турнир по хоккею «Emerald Cup» имени Ю. И. Федорова среди команд мальчиков 2010 г.р.

На первом этапе 8 команд были разбиты на 2 группы, в каждой из них сыграли в круг. Затем состоялся плей-офф за 1-4 и 5-8 места.

Призеры:

Призерами соревнований стали:
🥇 Emerald Ice Team (Нижегородская область)
🥈 Нефтехимик (г. Нижнекамск)
🥉 Торпедо (Нижний Новгород)

Состав участников:

1. Emerald Ice Team (Нижегородская область)
2. Торпедо (Нижний Новгород)
3. СКА-Стрельна 2 (Санкт-Петербург)
4. Нефтехимик (Нижнекамск)
5. Красные Крылья (Нижний Новгород)
6. Юность (Нижний Новгород)
7. Викинг (Нижний Новгород)
8. Сокол (Новочебоксарск)

Итоги группового этапа:

Итоги плей-офф:

Лучшие игроки:

Лучшие игроки турнира:
Вратарь — Михаил Сеньков («Emerald Ice Team», Нижегородская область)
Защитник — Лев Сычников («Красные Крылья», г. Н. Новгород)
Нападающий — Тимофей Храмов («Торпедо», г. Н. Новгород)
Бомбардир — Всеволод Матвеев («Юность», г. Н. Новгород)
Снайпер — Дмитрий Иванов («Сокол», г. Новочебоксарск)
Приз зрительских симпатий — Любовь Дербенёва («Викинг», г. Н. Новгород)
Защитник атакующего плана — Александр Солодов («Emerald Ice Team», Нижегородская область)
Нападающий оборонительного плана — Дмитрий Родионов («Сокол», г. Новочебоксарск)

Номинации от ювелирной компании «ЛЁД»
«Воротчик-молодчик» — Родион Дурындин («Нефтехимик», г. Нижнекамск)
«Парень в порядке» — Александр Суханов («Нефтехимик», г. Нижнекамск)
«Мастерюга» — Дмитрий Парамонов («Emerald Ice Team», Нижегородская область)

Специальные награды от завода по производству профессиональных хоккейных клюшек «ЗаряД»
«Emerald Ice Team» (Нижегородская область) — Артём Мосягин
«Нефтехимик» (г. Нижнекамск) — Валерий Никитин
«Торпедо» (г. Н. Новгород) — Иван Сысоев
«Красные Крылья» (г. Н. Новгород) — Виктор Елисеев
«СКА-Стрельна 2» (г. Санкт-Петербург) — Алексей Галкин
«Сокол» (г. Новочебоксарск) — Егор Сочков
«Юность» (г. Н. Новгород) — Егор Сурков
«Викинг» (г. Н. Новгород) — Егор Шигин

Номинации от компании деревянных изделий «PLAY WOOD ART»
Ярослав Галактионов («Нефтехимик», г. Нижнекамск)
Даниил Тройнов («Красные Крылья», г. Н. Новгород)

Специальные награды от хоккейного магазина «ICE BAND»
Савелий Семёнов («Торпедо», г. Н. Новгород)
Денис Монахов («СКА-Стрельна 2», г. Санкт-Петербург)
Никита Плотников («Юность», г. Н. Новгород)

Специальные награды от Ледовой Арены «Emerald Ice»
Артемий Кулаков («Торпедо», г. Н. Новгород)
Арсений Глазков («СКА-Стрельна 2», г. Санкт-Петербург)

Календарь игр:

Онлайны:

Онлайн-трансляции >>>

Фото:

Фотоальбом >>>

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *