"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

«Emerald Cup» — у «Торпедо-2010»!

19-22 декабря на ледовой арене «Emerald Ice» прошел всероссийский турнир по хоккею «Emerald Cup» среди команд младших юношей 2010 г.р. под эгидой Великой горьковской пятерки «Гроза Авторитетов».

8 команд сыграли между собой в круг.

Призеры:

Призерами соревнований стали:

1. Торпедо (г. Нижний Новгород)
2. Лада (г. Тольятти)
3. «Emerald Ice Team» (Нижегородская область)

Итоговая таблица:

Лучшие игроки:

Бомбардир — Никита Агафонов («Торпедо», г. Н. Новгород)
Вратарь — Сергей Темерев («Лада», г. Тольятти)
Нападающий — Тимур Миргасов («Дизель», г. Пенза)
Защитник — Филипп Никулин («Дизель», г. Пенза)
Снайпер — Андрей Ульянов («Торпедо», г. Н. Новгород)
Приз зрительских симпатий — Артём Кринин («Emerald Ice Team», Нижегородская область)
Защитник атакующего плана — Иван Кондрашин («Торпедо», г. Н. Новгород)
Нападающий оборонительного плана — Григорий Тягинко («Ижсталь», г. Ижевск)

Номинации от ювелирной компании «ЛЁД»:

«Воротчик-молодчик» — Егор Агеев («Дизель», г. Пенза)
«Парень в порядке» — Дмитрий Сидоренко («Лада», г. Тольятти)
«Мастерюга» — Егор Гурьев («Ижсталь», г. Ижевск)

Номинация «Полезный Игрок» от магазина спортивной экипировки «СпортDепо»:

«Торпедо» (г. Н. Новгород) — Алексей Бушмакин
«Лада» (г. Тольятти) — Ярослав Буров
«Emerald Ice Team» (Нижегородская область) — Кирилл Курочкин
«Торпедо 2» (г. Н. Новгород) — Артемий Кулаков
«Дизель» (г. Пенза) — Тимур Казаков
«Ижсталь» (г. Ижевск) — Артём Соколов
«СКА-Стрельна 2» (г. Санкт-Петербург) — Арсений Глазков
«Сокол» (г. Новочебоксарск) — Дмитрий Филиппов

Номинации от компании деревянных изделий «PLAY WOOD ART»:

1. Никита Сёмов («Торпедо 2», г. Н. Новгород)
2. Даниил Тройнов («Emerald Ice Team», Нижегородская область)

Специальные награды от хоккейного магазина «ICE BAND»:

1. Арсений Трофимов («Сокол», г. Новочебоксарск)
2. Дмитрий Лобанов («Лада», г. Тольятти)
3. Михаил Тофелюк («Торпедо 2», г. Н. Новгород)

Специальные награды от Ледовой Арены «Emerald Ice»:

1. Иван Холоднов («Ижсталь», г. Ижевск)
2. Артём Жуков («Emerald Ice Team», Нижегородская область)
3. Георгий Гусенков («СКА-Стрельна 2», г. Санкт-Петербург)

Календарь игр:

Фото:

Фотоальбом >>>

Видео:

Онлайн-трансляции >>>

График турниров «Emerald Cup» в декабре 2019 года — январе 2020 года:

5-8 декабря (2009 г.р.)
13-15 декабря (2012 г.р.)
19-22 декабря (2010 г.р.)
23-26 декабря (2008 г.р.)
27-30 декабря (2009 г.р.)
3-6 января (2007 г.р.)
7-9 января (2012 г.р.)
10-12 января (2011 г.р.)
23-26 января (2010 г.р.)

Написать ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.