"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

«Emerald Cup» — у «Руси-2007»!

На ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное» 3-6 января прошел международный турнир «Emerald Cup» среди команд юношей 2007 г.р. под эгидой Великой горьковской пятерки «Гроза Авторитетов»

В турнире приняли участие 8 команд, которые сыграли между собой в круг. Одержав победы во всех без исключения матчах, главный приз завоевала столичная «Русь».

Призеры:

🥇 Русь (Москва)
🥈 Торпедо (Нижний Новгород)
🥉 Метеор (Москва)

Итоговая таблица: 

Интервью:

Сергей Глазунов, главный тренер «Руси-2007» >>>

Андрей Желнов, главный тренер «Торпедо-2007» >>>

Александр Кочнев, главный тренер СК «Минск» >>>

Интервью с игроками после турнира >>>

Лучшие игроки:

📍Лучшие игроки турнира:
Вратарь — Владимир Прокопов​ («Русь», г. Москва)
Защитник — Кирилл Бакрин​ («Кристалл», г. Муром)
Нападающий -​ Василий Серов​ («Русь», г. Москва)
Бомбардир -​ Владимир Козин («Торпедо», г. Н. Новгород)
Снайпер -​ Никита Мазаркин («Русь», г. Москва)
Приз зрительских симпатий — Максим Винча​ («Неман», г. Гродно)
Защитник атакующего плана — Артём Коньков («Русь», г. Москва)
Нападающий оборонительного плана — Степан Горнов («Мотор»,​ г. Заволжье)
📍Номинации от ювелирной компании «ЛЁД»:
«Воротчик-молодчик» — Максим Фурашов​ («Локомотив-2004», г. Ярославль)
«Парень в порядке» — Иван Облащиков («Метеор», г. Москва)
«Мастерюга» — Максим Чуркин​ («Торпедо», г. Н. Новгород)
📍Номинация «Полезный игрок» от магазина спортивной экипировки «СпортDепо»:
«Русь» (г. Москва) — Эдгар Бекузаров
«Торпедо»​ (г. Н. Новгород)​ — Владимир Лаптев
«Метеор» (г. Москва) — Александр Карташов
«Кристалл» (г. Муром) — Арсений Кузьменков
«Неман» (г. Гродно)​ — Никита Санцевич
«Локомотив-2004» (г. Ярославль)​ — Марк Лазарев
«СК Минск»​ (г. Минск) -​ Глеб Богданович
«Мотор» (г. Заволжье)​ — Евгений Бобров
📍Номинации от компании деревянных изделий «PLAY WOOD ART»:
1. Артём Богдевич​ («Неман», г. Гродно)
2.​ Вадим Куликов​ («Локомотив-2004», г. Ярославль)
📍Специальные награды от хоккейного магазина «ICE BAND»:
1. Сергей Коняхин​ («Мотор», г. Заволжье)
2. Кирилл Чеботаев​ ​ («Метеор», г. Москва)
3. Дмитрий Апаев​ («Торпедо», г. Н. Новгород)
📍Специальные награды​ от Ледовой Арены «Emerald Ice»:
​ 1. Александр Соколов​ («Кристалл», г. Муром)
​ 2. Игорь Сильченко​ («СК Минск», г. Минск)

Календарь игр:

Фото:

Фотоальбом 1 >>>

Фотоальбом 2 >>>

Видео:

Онлайн-трансляции >>>

График турниров «Emerald Cup» в декабре 2019 года — январе 2020 года:

5-8 декабря (2009 г.р.)
13-15 декабря (2012 г.р.)
19-22 декабря (2010 г.р.)
23-26 декабря (2008 г.р.)
27-30 декабря (2009 г.р.)
3-6 января (2007 г.р.)
7-9 января (2012 г.р.)
10-12 января (2011 г.р.)
23-26 января (2010 г.р.)

Написать ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *