"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

«Emerald Cup» у ХК «Бобров-2009»!

На ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное» 5-8 декабря прошел всероссийский турнир по хоккею «Emerald Cup» среди команд младших юношей 2009 г.р.

В турнире приняли участие 8 команд, которые сыграли между собой в круг.

Призеры:

Призерами соревнований стали:
🥇 ХК Бобров (Бобров)
🥈 Трактор (Челябинск)
🥉 Мотор (Заволжье)

Интервью:

Интервью после турнира >>>

Итоговая таблица:

Лучшие игроки турнира:

Вратарь — Артём Айдаров («ХК Бобров»)
Защитник — Юлия Чуркина («Мотор»)
Нападающий — Игорь Кочелаевский (ХК «Саров»)
Бомбардир — Роман Драй («Трактор»)
Снайпер — Ярослав Головкин («Мотор»)
***
Защитник атакующего плана — Валерий Баранов (ХК «Саров»)
Нападающий оборонительного плана — Федор Вдовин («Торпедо»)
Приз зрительских симпатий — Алексей Мотин («Красные крылья»)

Номинации от ювелирной компании «ЛЁД»:
«Воротчик-молодчик» — Алексей Смирнов («Юность»)
«Парень в порядке» — Андрей Чумаков (ХК «Саров»)
«Мастерюга» — Ярослав Пушкарев («Трактор»)

Специальные награды от завода по производству профессиональных хоккейных клюшек «ЗаряД»:
ХК «Бобров» — Илья Мирончук
«Трактор» — Арсений Петров
«Мотор» — Семен Смирнов
ХК «Саров» — Владимир Карандашов
«Торпедо» — Тимофей Храмов
«Красные крылья» — Платон Лихачев
«Юность» — Артемий Гурин
«Fire Foxes» — Арсений Сорокин

Номинация «Полезный игрок» от магазина спортивной экипировки «СпортDепо»:
ХК «Бобров» — Андрей Хохленко
«Трактор» — Кирилл Черкасов
«Мотор» — Александр Коваленко
ХК «Саров» — Дмитрий Борисов
«Торпедо» — Михаил Семейкин
«Красные крылья» — Егор Федотов
«Юность» — Кирилл Федоров
«Fire Foxes» — Матвей Лебедев

Номинации от компании деревянных изделий «PLAY WOOD ART»:
Нариман Абляев («ХК Бобров»)
Ярослав Воробьёв («Мотор»)

Специальные награды от хоккейного магазина «ICE BAND»:
Михаил Журавленко («Юность»)
Игнат Аляев («Торпедо»)
Антон Гружевский (ХК «Бобров»)

Специальные награды от Ледовой арены «Emerald Ice»:
Ксения Гурбанова («Fire Foxes»)
Сергей Быков («Красные крылья»)
Никита Агафонов («Торпедо»)

Календарь игр:

5 декабря (четверг)
8:00 – Красные крылья – Трактор
9:30 – Мотор – ХК Бобров
11:00 – Торпедо – Юность
12:30 – ХК Саров – Fire Foxes
14:30 – открытие турнира
15:00 – Трактор – Мотор
16:30 – ХК Бобров – Торпедо
18:00 – Fire Foxes – Красные крылья
19:30 – Юность – ХК Саров

6 декабря (пятница)
8:00 – Мотор – Торпедо
9:30 – Красные крылья – ХК Саров
11:00 – Fire Foxes – Трактор
12:30 – Юность – ХК Бобров
14:15 – Торпедо – Красные крылья
15:45 – ХК Саров – Мотор
17:15 – ХК Бобров – Fire Foxes
18:45 – Трактор – Юность

7 декабря (суббота)
8:00 – ХК Саров – ХК Бобров
9:30 – Торпедо – Трактор
11:00 – Мотор – Fire Foxes
12:30 – Красные крылья – Юность
14:15 – Трактор – ХК Саров
15:45 – Fire Foxes – Торпедо
17:15 – Юность – Мотор
18:45 – ХК Бобров – Красные крылья

8 декабря (воскресенье)
8:00 – Fire Foxes – Юность
9:30 – ХК Бобров – Трактор
11:00 – Торпедо – ХК Саров
12:30 – Красные Крылья – Мотор
13:50 – закрытие турнира

Фото:

Фотоальбом соревнований >>>

ХК Саров-2009 — Fire Foxes-2009 — 13:1 >>>

Трактор-2009 – Мотор-2009 — 4:3 >>>

Видео:

Онлайн-трансляции >>>

Написать ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *