"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

«Emerald Cup» — у СКА-«Юности»!

На ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное» прошел всероссийский турнир по хоккею «Emerald cup» среди младших юношей 2009 г.р.

20-23 февраля на ледовой арене «Emerald Ice» прошел всероссийский турнир «Emerald Cup» среди младших юношей 2009 г.р. В турнире приняли участие 8 команд, которые сыграли между собой в круг.

Призеры:

Призерами стали:

🥇1 СКА-Юность (г. Екатеринбург)
🥈2 Торпедо (г. Нижний Новгород)
🥉3 СКА-Стрельна (г. Санкт-Петербург)

Лучшие игроки:

Бомбардир — Сергей Скворцов («Торпедо», г. Н. Новгород)
Вратарь — Сергей Приходько («СКА-Юность», г. Екатеринбург)
Нападающий — Никита Копейкин («Торпедо», г. Н. Новгород)
Защитник — Марк Софьин («Трактор», г. Челябинск)
Снайпер — Кирилл Бычков («Трактор», г. Челябинск)
Приз зрительских симпатий — Инсаржан Бахытулы («Барыс», г. Нур-Султан)
Защитник атакующего плана — Захар Малков («СКА-Стрельна», г. Санкт-Петербург)
Нападающий оборонительного плана — Константин Кузнецов («Дизель», г. Пенза)

Номинации от ювелирной компании «ЛЁД»
«Воротчик-молодчик» — Владимир Никонов («СКА-Стрельна», г. Санкт-Петербург)
«Парень в порядке» — Данил Корниенко («Торпедо», г. Н. Новгород)
«Мастерюга» — Юрий Меньщиков («Металлург», г. Магнитогорск)

Специальные награды от завода по производству профессиональных хоккейных клюшек «ЗаряД»
«СКА-Юность» (г. Екатеринбург) — Илья Кузьминых
«Торпедо» (г. Н. Новгород) — Матвей Жарков
«СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург) — Макар Лукин
Трактор» (г. Челябинск) — Юрий Каравдин
«Барыс» (г. Нур-Султан) — Илья Громов
«СКА-Серебряные Львы» (г. Санкт-Петербург) — Роман Кузнецов
«Металлург» (г. Магнитогорск) — Данил Хаванцев
«Дизель» (г. Пенза) — Никита Крошечкин

Номинация «Полезный Игрок» от компании по производству и разработке спецавтомобилей и спецтехники «ФОРВАРД»
«СКА-Юность» (г. Екатеринбург) — Евгений Пастухов и Никита Юрков
«Торпедо» (г. Н. Новгород) — Александр Ливанов и Лев Анишев
«СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург) — Денис Чермных и Потап Мех
«Трактор» (г. Челябинск) — Арсений Петров и Илья Шарипов
«Барыс» (г. Нур-Султан) — Роман Лазаренко и Бексултан Акимбаев
«СКА-Серебряные Львы» (г. Санкт-Петербург) — Максим Рябов и Григорий Орлов
«Металлург» (г. Магнитогорск) — Глеб Князев и Аркадий Поздышев
«Дизель» (г. Пенза) — Тимур Миргасов и Ильяс Тукшаитов

Номинации от компании деревянных изделий «PLAY WOOD ART»
Александр Ранерт («СКА-Юность», г. Екатеринбург)
Арсений Савин («СКА-Стрельна», г. Санкт-Петербург)

Специальные награды от хоккейного магазина «ICE BAND»
Максим Воронцов («СКА-Серебряные Львы», г. Санкт-Петербург)
Александр Маркитантов («СКА-Юность», г. Екатеринбург)
Жангирхан Абильдин («Барыс», г. Нур-Султан)

Специальные награды от Ледовой Арены «Emerald Ice»
Артём Воронов («СКА-Серебряные Львы», г. Санкт-Петербург)
Роман Драй («Трактор», г. Челябинск)
Елисей Плотников («Барыс», г. Нур-Султан)

Итоговая таблица:

Фото:

Открытие «Emerald cup» >>>

Торпедо-2009 — Металлург-2009 >>>

СКА-Юность-2009 — Дизель-2009 >>>

СКА-Серебряные львы — Барыс >>>

Фотоальбом >>>

Видео:

Онлайн-трансляции >>>

Интервью накануне турнира:

Роман Малов, директор СДЮСШОР «Торпедо» >>>

Артем Маль, главный тренер «СКА-Стрельны» >>>

Сергей Падунин, главный тренер «Дизеля-2009» >>>

Денис Соколов, главный тренер «СКА-Юности» >>>

Дмитрий Позин, главный тренер «Металлурга» >>>

Интервью после турнира:

Интервью с призерами >>>

Календарь игр:

Написать ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *