"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

«Emerald Cup» 2012 г р. — у «Торпедо»!

18-20 октября на ледовой арене «Emerald Ice» базы отдыха «Изумрудное» прошел регулярный турнир по хоккею «Emerald Cup» имени М. М. Преснякова среди команд мальчиков 2012 г.р.

На первом этапе 8 команд разбиты на 2 группы, в каждой из них сыграли в круг. Затем состоялся плей-офф за 1-4 и 5-8 места.

Призеры:

1. Торпедо (Нижний Новгород)
2. ХК Бор (Бор)
3. Мотор (Заволжье)

Состав участников:

1. Торпедо (Нижний Новгород)
2. Крылья (Нижний Новгород)
3. Мотор (Заволжье)
4. Оникс (Арзамас)
5. Викинг (Нижний Новгород)
6. ХК Бор (Бор)
7. Волна (Казань)
8. Темп (Кулебаки)

Итоги группового этапа:

Плей-офф:

Лучшие игроки:

Бомбардир — Кирилл Пошивалов («Торпедо», г. Н. Новгород)
Вратарь — Анна Гирева («ХК Бор», г. Бор)
Нападающий — Кирилл Гнидин («ХК Бор», г. Бор)
Защитник — Захар Грязнов («Темп», г. Кулебаки)
Снайпер — Лев Кручинин («Темп», г. Кулебаки)
Приз зрительских симпатий — Гордей Щукин («Мотор», г. Заволжье)

Специальные номинации турнира:
Король пятака — Александр Зайцев («Оникс», г. Арзамас)
Игровичок — Артём Сабиров («Волна», г. Казань)
Счастливчик — Тимур Вахитов («Крылья», г. Н. Новгород)

Номинации от ювелирной компании «ЛЁД»
«Воротчик-молодчик» — Ян Леканов («Мотор», г. Заволжье)
«Парень в порядке» — Алексей Мухин («Торпедо», г. Н. Новгород)
«Мастерюга» — Илья Гаврыш («Викинг», г. Н. Новгород)

Специальные награды от завода по производству профессиональных хоккейных клюшек «ЗаряД»
«Торпедо» (г. Н. Новгород) — Яромир Михеев
«ХК Бор» (г. Бор) — Егор Мошков
«Темп» (г. Кулебаки) — Семён Сугробов
«Мотор» (г. Заволжье) — Степан Бушков
«Волна» (г. Казань) — Алим Махмутов
«Викинг» (г. Н. Новгород) — Олег Корченков
«Оникс» (г. Арзамас) — Матвей Степанов
«Крылья» (г. Н. Новгород) — Марат Чемчижев

Номинация «Полезный Игрок» от магазина спортивной экипировки «СпортDепо»
«Торпедо» (г. Н. Новгород) — Архип Охотников
«ХК Бор» (г. Бор) — Кирилл Смольский
«Темп» (г. Кулебаки) — Егор Тюрин
«Мотор» (г. Заволжье) — Артём Дёмин
«Волна» (г. Казань) — Зиннур Фахрутдинов
«Викинг» (г. Н. Новгород) — Иван Поликарпов
«Оникс» (г. Арзамас) — Макар Телегин
«Крылья» (г. Н. Новгород) — Глеб Бербасов

Награды от компании деревянных изделий «PLAY WOOD ART»
Ярослав Соловьев («Торпедо», г. Н. Новгород)
Глеб Панкратов («Темп», г. Кулебаки)

Специальные награды от хоккейного магазина «ICE BAND»
Кирилл Комлев («Мотор», г. Заволжье)
Михаил Ермолин («ХК Бор», г. Бор)

Специальные награды от Ледовой Арены «Emerald Ice»
Марк Сафуанов («Волна», г. Казань)

Календарь игр:

Онлайны:

Онлайн-трансляции >>>

Фото:

Фотоальбом >>>

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *