"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

«Emerald Cup» — у «Торпедо-2009»!

27-30 декабря на ледовой арене «Emerald Ice» прошел всероссийский турнир «Emerald Cup» среди команд младших юношей 2009 г.р. под эгидой Великой горьковской пятерки «Гроза Авторитетов»

8 команд сыграли между собой в круг.

Итоговая таблица:

Призеры:

1. Торпедо (г. Нижний Новгород)
2. Локомотив-2004 (г. Ярославль)
3. Северная Звезда 2 (г. Москва)

Лучшие игроки:

Лучшие игроки турнира:

Бомбардир — Сергей Скворцов («Торпедо», г. Н. Новгород)
Вратарь — Александр Плотников («Торпедо», г. Н. Новгород)
Нападающий — Степан Дмитриев («Локомотив-2004», г. Ярославль)
Защитник — Игорь Кузнецов («Локомотив-2004», г. Ярославль)
Снайпер — Дмитрий Николаев («Северная Звезда», г. Москва)
Приз зрительских симпатий — Матвей Колпащенко («Витязь», г. Подольск)
Защитник атакующего плана — Артём Патранин («Торпедо», г. Н. Новгород)
Нападающий оборонительного плана — Ярослав Рухлядев («Нефтехимик», г. Нижнекамск)

Номинации от ювелирной компании «ЛЁД»:

«Воротчик-молодчик» — Данила Афонцев («Северная Звезда 2», г. Москва)
«Парень в порядке» — Никита Копейкин («Торпедо», г. Н. Новгород)
«Мастерюга» — Денис Лашин («Северная Звезда», г. Москва)

Номинация «Полезный Игрок» от магазина спортивной экипировки «СпортDепо»:

«Торпедо» (г. Н. Новгород) — Лев Анишев
«Локомотив-2004» (г. Ярославль) — Артём Фролов
«Витязь» (г. Подольск) — Дмитрий Лебедев
«Северная Звезда 2» (г. Москва) — Роман Трусов
«Локомотив-2004 2» (г. Ярославль) — Никита Мельничёнок
«Северная Звезда» (г. Москва) — Савва Барчук
«Нефтехимик» (г. Нижнекамск) — Самир Сабиров
«Легенда» (г. Пермь) — Ярослав Трегубов

Номинации от компании деревянных изделий «PLAY WOOD ART»

Кирилл Плеханов («Локомотив-2004 2», г. Ярославль)
Марк Бадаев («Северная Звезда», г. Москва)

Специальные награды от хоккейного магазина «ICE BAND»:

Владимир Полатов («Локомотив-2004 2», г. Ярославль)
Иван Коваленко («Локомотив-2004», г. Ярославль)
Ричардас Летулис («Витязь», г. Подольск)

Специальные награды от Ледовой Арены «Emerald Ice»:

Самсон Фадеев («Легенда», г. Пермь)
Иван Гилюк («Северная Звезда 2», г. Москва)
Тимур Новик («Витязь», г. Подольск)

Календарь игр:

Фото:

Фотоальбом >>>

Видео:

Онлайн-трансляции >>>

График турниров «Emerald Cup» в декабре 2019 года — январе 2020 года:

5-8 декабря (2009 г.р.)
13-15 декабря (2012 г.р.)
19-22 декабря (2010 г.р.)
23-26 декабря (2008 г.р.)
27-30 декабря (2009 г.р.)
3-6 января (2007 г.р.)
7-9 января (2012 г.р.)
10-12 января (2011 г.р.)
23-26 января (2010 г.р.)

Написать ответ

Ваш адрес email не будет опубликован.