"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

«Emerald Start»: день первый

На нашей базе отдыха и в ФОКе «Александр Невский» в Городце проходит всероссийский турнир по хоккею среди юношей 2007 г.р.

Итоги первого игрового дня — 29 августа:

Группа «А»

Группа «Б»

Календарь игр. Версия для печати >>>

Группа «А». «Emerald Ice»

1 Торпедо (Нижний Новгород)
2 АК Барс (Казань)
3 Локомотив 2004 (Ярославль)
4 Волна (Казань)
5 Дизель (Пенза)
6 Кристалл (Саратов)

29 августа (вторник)
Кристалл — Волна 09:30 – 11:00
Локомотив 2004 – Ак Барс 11:15 – 12:45
Открытие турнира 13.00 – 13.15
Торпедо — Дизель 13:15 – 14:45
Ак Барс — Кристалл 15:00 – 16:30
Волна – Торпедо 16:45 – 18:15
Дизель — Локомотив 2004 19:45 – 21:15

30 августа 2017 (среда)
Кристалл — Дизель 09:30 – 11:00
Торпедо — Локомотив 2004 11:15 – 12:45
Ак Барс — Волна 13:00 – 14:30
Торпедо – Кристалл 14:45 – 16:15
Дизель — Ак Барс 16:30 – 18:00
Волна — Локомотив 2004 19:30 – 21:00

31 августа (четверг)
Торпедо –АК Барс 09:00 – 10:30
Локомотив 2004 — Кристалл 10:45– 12:15
Волна — Дизель 12:30 – 14:00
Закрытие турнира 14:15 -14:45

Группа Б. ФОК «Александр Невский»

1 Мотор (Заволжье)
2 Кристалл (Муром)
3 Усмань (Липецкая обл.)
4 Локомотив 2 (Ярославль)
5 Марьино (Москва)
6 Юная Армия (Санкт-Петербург)

29 августа (вторник)
Мотор – Юная Армия 09:30 – 11:00
Локомотив2 — Кристалл 11:15 – 12:45
Усмань — Марьино 13:00 – 14:30
Юная Армия — Локомотив 2 14:45 – 16:15
Открытие турнира 16.30 – 16.45
Марьино- Мотор 16:45 – 18:15
Кристалл — Усмань 18:30 – 20:00

30 августа (среда)
Кристалл — Марьино 09:30 – 11:00
Локомотив 2 — Мотор 11:15 – 12:45
Усмань — Юная Армия 13:00 – 14:30
Марьино — Локомотив 2 14:45 – 16:15
Юная Армия — Кристалл 16:30 – 18:00
Мотор — Усмань 18:15 – 19:45

31 августа (четверг)
Марьино — Юная Армия 08:00 – 09:30
Усмань — Локомотив 2 09:45 – 11:15
Мотор — Кристалл 11:30 – 13:00

МАТЧ ЗА СУПЕРКУБОК С УЧАСТИЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ГРУПП

31 августа. 15:00 — Emerald ICE

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *