"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

Финал МРО — в «Изумрудном»!

На базе отдыха «Изумрудное» 3-12 октября пройдет финальный турнир первенства россии по футболу среди юношеских сборных МРО РФС (2004 г.р.)

Стал известен календарь игр финального турнира первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и межрегиональных объединений федераций футбола РФС (игроки 2004 года рождения).

СОСТАВ УЧАСТНИКОВ:

ГРУППА «А»
1. Дальний Восток
2. ЮФО/СКФО
3. Москва
4. Сибирь
5. Урал и Западная Сибирь

ГРУППА «В»
1. Золотое Кольцо
2. Московская область
3. Приволжье
4. Центр
5. Северо-Запад

КАЛЕНДАРЬ ИГР:

Календарь финала МРО. Версия для печати >>>

1 тур – 3 октября (четверг)
10-00 поле № 1 №1 ЮФО/СКФО – Урал и Западная Сибирь
11-45 поле № 1 №2 Москва — Сибирь
13-30 поле № 1 №3 Московская область – Северо-Запад
15-15 поле № 1 №4 Приволжье — Центр

2 тур – 4 октяря (пятница)
10-00 поле № 1 №5 Урал и Западная Сибирь — Москва
11-45 поле № 1 №6 Дальний Восток – ЮФО/СКФО
13-30 поле № 1 №7 Северо-Запад — Приволжье
15-15 поле № 1 №8 Золотое Кольцо – Московская область

3 тур – 6 октября (воскресенье)
10-00 поле № 1 №9 Приволжье – Золотое Кольцо
11-45 поле № 1 №10 Центр – Северо-Запад
13-30 поле № 1 №11 Москва – Дальний Восток
15-15 поле № 1 №12 Сибирь – Урал и Западная Сибирь

 4 тур –7 октября (понедельник)
10-00 поле № 1 №13 Золотое Кольцо — Центр
11-45 поле № 1 №14 Московская область – Приволжье
13-30 поле № 1 № 15 Дальний Восток – Сибирь
15-15 поле № 1 №16 ЮФО/СКФО — Москва

5 тур – 9 октября (среда)
10-00 поле № 1 №17 Сибирь – ЮФО/СКФО
11-45 поле № 1 №18 Урал и Западная Сибирь – Дальний Восток
13-30 поле № 1 №19 Центр – Московская область
15-15 поле № 1 №20 Северо-Запад – Золотое Кольцо

10 октября (четверг) — полуфинальные матчи
10-00 поле № 1 №21 1 место группы «А» — 2 место группы «В»
12-00 поле № 1 №22 1 место группы «В» — 2 место группы «А»

11 октября (пятница) – матчи за 5-10 места
10-00 поле № 1 №23 Матч за 9 место – 5 место группы «А» — 5 место группы «В»
12-00 поле № 1 №24 Матч за 7 место – 4 место группы «А» — 4 место группы «В»
14-00 поле № 1 №25 Матч за 5 место – 3 место группы «А» — 4 место группы «В»

12 октября (суббота)
10-00 поле № 1 №26 Матч за 3 место – проигравшие матчей №21 и №22
💥12-00 поле № 1 №27 ФИНАЛ – победители матчей №21 и №22

2 Комментарии

  1. Владимир

    03.10.2019 at 11:29

    Здравствуйте онлайн трансляции мро будут?

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *