"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

График турниров на «Emerald Ice»

Стал известен график турниров, которые пройдут на ледовой арене «Emerald Ice» в феврале-мае 2017 года.
Февраль

10.02 – 12.02. «Emerald Cup». 2005 г.р.
1) Торпедо (НН) 
2) Мотор (Заволжье) 
3) Мордовия (Саранск) 
4) Витязь (Чехов) 

15-17.02. Школа вратарей

19.02 – 22.02. «Emerald Cup». 2008 г.р. 
1) Красные крылья (Н. Новгород)
2) Торпедо (Н. Новгород)
3) Кристалл (Саратов)
4) Хризотил — 2008 (Асбест)
5) ХК Олимпиец (Сургут)
6) Дизель (Пенза)
7) Спартак (Чебоксары) 
8) Олимпийские надежды (С.-Петербург) 

23.02 – 26.02. Кубок «Защитник Отечества». 2006 г.р.
Группа А
1) Торпедо (Н. Новгород)
2) Сигнал (Челябинск)
3) Витязь (Подольск)
4) СКА Стрельна (С.-Петербург) 
5) Молот (Пермь)
6) 
Группа Б
1) Рязань (Рязань)
2) Дмитров (Дмитров) 
3) Рубин (Кузнецк)
4) Орбита (Зеленоград) 
5) Олимпиец (Сургут)
6) СКА Стрельна 2 (С.-Петербург) 

Март

03.03 – 05.03. «Emerald Cup». 2007 г.р.
Группа А
1) Торпедо-1 (НН)
2) СКА Стрельна (С.-Петербург)
3) Буран (Воронеж)
4) Спартак (Москва)
Группа Б
1) Локомотив-2004-1 (Ярославль)
2) Витязь (Подольск)
3) ХК Питер (С.-Петербург)
4) Торпедо-2 (НН)

06.03 – 08.03 «Emerald Time». 2007 г.р.
1) Красные Крылья (НН)
2) ХК Бобров (Бобров)
3) ХК Витязь-2 (Подольск)
4) Лада (Тольятти)
5) Кристалл (Саратов)
6) Локомотив 2004–2 (Ярославль)

10.03 – 12.03. «Emerald Cup». 2006 г.р. 
1) Торпедо (НН)
2) Северсталь (Череповец)
3) Металлург (Магнитогорск)
4) Спартак (Москва)
5) СКА Стрельна (С.-Петербург)
6) 

18.03 – 19.03. Турнир по фигурному катанию

25.03 – 27.03. Весенний Кубок. 2009 г.р. 
1) Красные Крылья (НН)
2) Школа имени Азаматова (Уфа)
3) Саров (Саров)
4) ХК Крылья (Краснодар)
5) Атлант (Ковров)
6) Ястребы (Арзамас)
7)
8) 

30.03 – 02.04. «Emerald Stars». 2007 г.р. 
1) Торпедо (НН)
2) .
3) .
4) .
5) .
6) .
7) .
8) .

Апрель

03.04 – 06.04. «Emerald CUP». 2001 г.р. 
1) Торпедо (Нижний Новгород)
2) Мотор (Заволжье)
3) Русь (Москва)
4) СКА Газпромбанк (С.-Петербург)
5) Олимпийский (Рязань)
6) Кристалл (Бердск)
7)
8) 

06.04 – 09.04. Турнир по шорт-треку

14.04 – 16.04. «Emerald Cup». 2002 г.р.
1) Торпедо (НН)
2) Локомотив (Ярославль)
3) Нефтехимик (Нижнекамск)
4) RedBullSalsburg (Австрия)
5) Юность (Минск)
6) 

17.04 – 19.04. «Emerald Cup». 2008 г.р.
1) Мотор (Заволжье)
2) Ястребы (Арзамас)
3) Саров (Саров)
4) ХК Красная горка (Бор)
5) 
6) 

21.04 – 24.04. «Emerald Cup». 2004 г.р.
1) Торпедо (НН)
2) Заречье (НН)
3) Амур (Хабаровск)
4) Металлург (Новокузнецк)
5) Кристалл (Электросталь)
6) Олимпийский (Рязань)
7)
8) 

28.04 – 30.04. Турнир формируется
1) 
2) 
3) 
4) 
5) 
6) 

Май

01.05 – 04.05. «Emerald Cup». 2005 г.р.
1) Мотор (Заволжье)
2) Торпедо (НН)
3) 
4) 
5) 
6) 
7) 
8) 

06.05 – 09.05. «Emerald Cup». 2010 г.р. 
1) Красные Крылья (НН)
2) Легенда (Пермь)
3) Ястребы (Арзамас)
4) ВДВ (Воронеж) 
5) Кристалл (Саратов)
6) Союз (Киров) 
7) 
8) 

11-14 мая. «Elite Emerald Cup». 2006 г.р.
1) Торпедо (Нижний Новгород)
2) Динамо (Москва)
3) Салават Юлаев (Уфа)
4) Сибирь (Новосибирск)
5)
6)
7)
8)

19.05 – 21.05. Турнир формируется

26.05 – 28.05. Турнир формируется

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *