"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

«КПРФ» и «Норильский Никель» обменялись победами

После двух матчей счет в серии равный – 1:1

Полуфинальная серия «Газпром-Югра» — «Синара» уже совсем скоро может подойти к концу – клуб из Югорска перед третьим матчем на своей площадке ведет со счетом 2:0. Противоположная ситуация наблюдается в паре «КПРФ – Норильский Никель», где зрители точно увидят как минимум 4 игры. Сделать прогноз на будущие матчи российской Суперлиги по мини-футболу можно с помощью партнерской программы Зенит, подробнее об этом на портале Uffiliates.

В четвертьфинале турнира обе команды закончили свои серии с аналогичным счетом 3:1. «КПРФ» смог сломить сопротивление «Тюмени», а «Норильский Никель» оказался сильнее «Ухты».

Первый поединок серии состоялся в Норильске. Хозяева начали матч наилучшим образом, открыв счет уже на второй минуте. Однако игроков «КПРФ» это ни капли не смутило – уже к 15-й минуте московский коллектив вел в счете 3:1. «Норильский Никель» смог только сократить отставание, по итогу уступив со счетом 2:3.

Второй матч получился зеркальным отражением первого. «КПРФ» открыл счет в самом начале, но хозяева вышли вперед уже в стартовом игровом отрезке. Большие усилия пришлось приложить московским спортсменам, чтобы сравнять счет. Однако «Норильский Никель» все же забил победный мяч за 8 минут до конца встречи.

Счет в серии теперь равный – 1:1. Третий и четвертый матчи состоятся 17 и 18 мая соответственно. Противостояние переезжает в Москву.