"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

Кубок РФС: матч за матчем!

В «Изумрудном» 6-15 сентября проходит Кубок РФС среди юношеских команд 2005 г.р. клубов РПЛ. 

В турнире принимают участие 16 команд. На первом этапе они проводят однокруговые турниры в 4 группах, после чего состоится плей-офф за 1-8 и 9-16 места.

ССЫЛКИ НА ОНЛАЙНЫ >>>

Состав участников:

💥ГРУППА «А»
1. «Рубин» Казань
2. «Сочи» Сочи
3. «Урал» Екатеринбург
4. «Локомотив» Москва

💥ГРУППА «В»
1. «Спартак» Москва
2. «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Оренбург» Оренбург
4. «Ахмат» Грозный

💥ГРУППА «С»
1. «Крылья Советов» Самара
2. «Арсенал» Тула
3. ЦСКА Москва
4. «Ростов» Ростов-на-Дону

💥ГРУППА «D»
1. «Тамбов» Тамбов
2. «Динамо» Москва
3. «Краснодар» Краснодар
4. «Уфа» Уфа

Фото:

Фоторепортаж >>>

Результаты матчей:

1 ТУР.

6 сентября.
1. «Рубин» — «Локомотив» 1-3
Голы: Макаров Д.(с пен.) — Комисаров-3.

2. «Сочи» — «Урал» 0-4
Голы: Зуйков, Резник, Вичев, Блужин

3. «Спартак» — «Ахмат» 4-0
Голы: Шахкаламов, Сугробов, Коньшин, Постников (с пен.)

4. «Зенит» — «Оренбург» 5-0
Голы: Барановский-2, Никифоров, Грибов, Шувалов.

5. «Крылья Советов» — «Ростов» 1-1
Голы: Морозов — Домоцев

6. «Арсенал» — ЦСКА 0-4
Голы: Лапинский (с пен.), Калайда, Васильев, Голыбин

7. «Тамбов» — «Уфа» 2-2
Голы: Алексеев , Чуксин — Имамгалиев-2

8. «Динамо» — «Краснодар» 0-2
Голы: Ус, Кишиев.

2 ТУР.

7 сентября.

9. «Локомотив» г. Москва — «Урал» г. Екатеринбург 4-0
Голы: Батраков (с пен.), Щетинин, Халилов, Комисаров.

10. «Рубин» г. Казань — «Сочи» 2-0
Голы: Иванов И. — 2.

11. «Ахмат» г. Грозный — «Оренбург» 2-1
Голы: Атабаев, Абубакаров — Тарасюк

12. «Спартак» г. Москва — «Зенит» г.Санкт-Петербург 0-1
Голы: — — Колышев

13. «Ростов» — ЦСКА г. Москва 2-1
Голы: Крючков, Супрун — Красавин

14. «Крылья Советов» г. Самара — «Арсенал» г. Тула 5-0
Голы: Морозов-3, Максимов, Гаспарян

15. «Уфа» — «Краснодар» 0-3
Голы: Болотов, Куликов, Алим

16. «Тамбов» — «Динамо» г. Москва 0-2
Голы: Хубулов, Назаренко.

3 ТУР

9 сентября.

17. «Сочи» — «Локомотив» г. Москва 1 — 8
Голы: Шахов — Комиссаров-2, Лоськов, Бердников, Арутюнян, Халилов, Батраков, Камышенко.
Не забитый пенальти — Арутюнян («Локомотив»).

18. «Урал» г. Екатеринбург — «Рубин» г. Казань 0 — 5
Голы: — — Файзуллин, Макаров Д., Никифоров, Чубанов — 2 (один с пен.)

19. «Оренбург» — «Спартак» г. Москва 0 — 4
Голы: — — Бозов, Постников (с пен.), Ким, Примак

20. «Зенит» г. Санкт-Петербург — «Ахмат» г. Грозный 5 — 2
Голы: Козлов — 2 (один с пен.), Глазунов, Широков, Барановский — Муртазалиев (с пен.), Турищев

21. «Арсенал» г. Тула — «Ростов» 1 — 5
Голы:Соколовский (с пен.) — Бочаров — 3, Нгуен, Самсонов (с пен.)

22. ЦСКА г. Москва — «Крылья Советов» г. Самара 10 — 0
Голы:Лапинский — 3,Мудрак — 2, Калайда — 2,Бандикян, Польщиков, Красавин

23. «Динамо» г. Москва — «Уфа» 5 — 0
Голы: Александров — 2, Лепский, Назаренко, Боков

24. «Краснодар» — «Тамбов» 2 — 0
Голы: Ус, Котылевский.

ТАБЛИЦЫ РОЗЫГРЫША

📍11 сентября (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места
№25 10-00 поле № 1 1 место гр. А -2 место гр. В
№26 10-00 поле № 2 1 место гр. В — 2 место гр. А
№27 12-00 поле № 1 1 место гр. С — 2 место гр. D
№28 12-00 поле № 2 1 место гр. D — 2 место гр. С
Матчи за 9-16 места
№29 14-00 поле № 1 3 место гр. А – 4 место гр. В
№30 14-00 поле № 2 3 место гр. В – 4 место гр. А
№31 16-00 поле № 1 3 место гр. С – 4 место гр. D
№32 16-00 поле № 2 3 место гр. D – 4 место гр. С

📍13 сентября (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места
№33 10-00 поле № 1 Победители матчей №25 и №27
№34 12-00 поле № 1 Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места
№35 10-00 поле № 2 Проигравшие матчей №25 и №27
№36 12-00 поле № 2 Проигравшие матчей №28 и №26

📍Матчи за 9-12 места

№37 14-00 поле № 1 Победители матчей №29 и №31
№38 14-00 поле № 2 Победители матчей №32 и №30

📍Матчи за 13-16 места

№39 16-00 поле № 1 Проигравшие матчей №29 и №31
№40 16-00 поле № 2 Проигравшие матчей №32 и №30

📍14 сентября (суббота) – стыковые матчи

№41 10-00 поле № 1 За 15 место – проигравшие матчей №39 и №40
№42 10-00 поле № 2 За 13 место – победители матчей №39 и №40
№43 12-00 поле № 1 За 11место – проигравшие матчей №37 и №38
№44 12-00 поле № 2 За 9 место — победители матчей №37 и №38
№45 14-00 поле № 1За 7 место – проигравшие матчей №35 и №36
№46 14-00 поле № 2За 5 место – победители матчей №35 и №36

📍15 сентября (воскресенье)

№47 10-00 поле № 1 Матч за 3-е место – проигравшие матчей №33 и №34
№48 12-00 поле № 1 ФИНАЛ — победители матчей №33 и №34

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *