"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

Кубок РФС — в «Изумрудном»!

В «Изумрудном» стартовал Кубок РФС среди юношеских команд 2005 г.р. клубов РПЛ.

Турнир пройдет с 5 по 15 сентября с участием 16 команд. На первом этапе они проведут однокруговые турниры в 4 группах, после чего состоится плей-офф за 1-8 и 9-16 места.

💥ГРУППА «А»
1. «Рубин» Казань
2. «Сочи» Сочи
3. «Урал» Екатеринбург
4. «Локомотив» Москва

💥ГРУППА «В»
1. «Спартак» Москва
2. «Зенит» Санкт-Петербург
3. «Оренбург» Оренбург
4. «Ахмат» Грозный

💥ГРУППА «С»
1. «Крылья Советов» Самара
2. «Арсенал» Тула
3. ЦСКА Москва
4. «Ростов» Ростов-на-Дону

💥ГРУППА «D»
1. «Тамбов» Тамбов
2. «Динамо» Москва
3. «Краснодар» Краснодар
4. «Уфа» Уфа

📍1 тур – 6 сентября (пятница)

№1 10-00 поле № 1 Рубин — Локомотив
№2 10-00 поле № 2 Сочи — Урал
№3 12-00 поле № 1 Спартак — Ахмат
№4 12-00 поле № 2 Зенит — Оренбург
№5 14-00 поле № 1 Крылья Советов — Ростов
№6 14-00 поле № 2 Арсенал — ЦСКА
№7 16-00 поле № 1 Тамбов — Уфа
№8 16-00 поле № 2 Динамо — Краснодар

📍2 тур – 7 сентября (суббота)

№9 10-00 поле № 1 Локомотив — Урал
№10 10-00 поле № 2 Рубин — Сочи
№11 12-00 поле №2 Ахмат — Оренбург
№12 12-00 поле № 1 Спартак — Зенит
№13 14-00 поле № 1 Ростов — ЦСКА
№14 14-00 поле № 2 Крылья Советов — Арсенал
№15 16-00 поле № 1 Уфа — Краснодар
№16 16-00 поле № 2 Тамбов — Динамо

📍3 тур – 9 сентября (понедельник)

№17 10-00 поле № 1 Сочи — Локомотив
№18 10-00 поле № 2 Урал — Рубин
№19 12-00 поле №2 Зенит — Ахмат
№20 12-00 поле № 1 Оренбург — Спартак
№21 14-00 поле № 1 Арсенал — Ростов
№22 14-00 поле № 2 ЦСКА – Крылья Советов
№23 16-00 поле № 1 Динамо — Уфа
№24 16-00 поле № 2 Краснодар — Тамбов

📍11 сентября (среда) – четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места
№25 10-00 поле № 1 1 место гр. А -2 место гр. В
№26 10-00 поле № 2 1 место гр. В — 2 место гр. А
№27 12-00 поле № 1 1 место гр. С — 2 место гр. D
№28 12-00 поле № 2 1 место гр. D — 2 место гр. С
Матчи за 9-16 места
№29 14-00 поле № 1 3 место гр. А – 4 место гр. В
№30 14-00 поле № 2 3 место гр. В – 4 место гр. А
№31 16-00 поле № 1 3 место гр. С – 4 место гр. D
№32 16-00 поле № 2 3 место гр. D – 4 место гр. С

📍13 сентября (пятница) – полуфиналы

Матчи за 1-4 места
№33 10-00 поле № 1 Победители матчей №25 и №27
№34 12-00 поле № 1 Победители матчей №28 и №26

Матчи за 5-8 места
№35 10-00 поле № 2 Проигравшие матчей №25 и №27
№36 12-00 поле № 2 Проигравшие матчей №28 и №26

📍Матчи за 9-12 места

№37 14-00 поле № 1 Победители матчей №29 и №31
№38 14-00 поле № 2 Победители матчей №32 и №30

📍Матчи за 13-16 места

№39 16-00 поле № 1 Проигравшие матчей №29 и №31
№40 16-00 поле № 2 Проигравшие матчей №32 и №30

📍14 сентября (суббота) – стыковые матчи

№41 10-00 поле № 1 За 15 место – проигравшие матчей №39 и №40
№42 10-00 поле № 2 За 13 место – победители матчей №39 и №40
№43 12-00 поле № 1 За 11место – проигравшие матчей №37 и №38
№44 12-00 поле № 2 За 9 место — победители матчей №37 и №38
№45 14-00 поле № 1За 7 место – проигравшие матчей №35 и №36
№46 14-00 поле № 2За 5 место – победители матчей №35 и №36

📍15 сентября (воскресенье)

№47 10-00 поле № 1 Матч за 3-е место – проигравшие матчей №33 и №34
№48 12-00 поле № 1 ФИНАЛ — победители матчей №33 и №34

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *