НОВНОВОСТНАЯ ЛЕНТА ФУТБОЛАОСТНАЯ ЛЕНТА ФУТБОЛА

Новости футбола

Группа С

Аргентина 1:2 Саудовская Аравия

Аргентина, ведущая в счете, по итогам встречи проиграла, во втором тайме пропустила два гола. Первое удовольствие от турнира.

Саудовцы дрались изо всех сил, голкипер сборной вырвался из ворот и, выбив зубы после игры, ударил коленом по лицу собственного защитника, сломав ему челюсть и лицевые кости.

Мексика 0:0 Польша

Мексика доминировала в матче и была близка к голу, но не смогла забить. Сборная Польши в основном играла в обороне и сосредоточилась на контратаках, в результате чего во втором тайме был реализован пенальти, но Левандовски не смог забить. Встреча завершилась для него двумя нулями.

Группа Д

Дания 0:0 Тунис

Он, наверное, одна из самых скучных партий на этом турнире на данный момент. Матч закончился со счетом 0:0, так как ни у одной из команд не было решающего момента. За весь матч можно зафиксировать лишь несколько желтых карточек.

Франция 4:1 Австралия

Австралийская команда забила первой, но ненадолго. Буквально через 15 минут счет сравнялся, а через несколько минут уже 2:1 в пользу Франции, но это был еще первый тайм.

Во втором тайме француз забил еще два мяча, и матч завершился уверенной победой со счетом 4:1.