"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

«Оргхим»-первенство России. Итоги

С 3 по 8 марта на нашей базе отдыха с большим успехом прошли финальные турниры «Оргхим»-первенства России по мини-футболу среди мальчиков и девочек в четырех возрастных групппах. Всего в соревнованиях приняли участие 105 команд!

На первом этапе пройдут однокруговые турниры в подгруппах, затем состоялся плей-офф, начиная с четвертьфиналов.

Подробности:

Полная информация, результаты, фото >>>

Онлайны:

Онлайн-трансляции >>>

Призеры:

Девушки 2008-2009
🥇1 место — СШ «Лидер» (г. Санкт-Петербург)
🥈2 место — «Спартанки» (Нижегородская область, г. Богородск)
🥉3 место — «Норманочка U11» (Нижегородская область)

Юноши 2008-2009
🥇1 место «Газпром-Югра» (г. Югорск)
🥈2 место СШОР «Самотлор» (г. Нижневартовск)
🥉3 место СШОР им. В.П.Щедрухина (г. Минусинск)

Девушки 2006-2007
🥇1 место «Калининец» (г.Екатеринбург)
🥈2 место СШОР №2 «Аврора» (г.Санкт-Петербург)
🥉3 место Академия «Крылья Советов» (г.Самара)

Юноши 2006-2007
🥇1 место «ВИЗ» (г.Екатеринбург)
🥈2 место СШОР-14-Волга (г.Саратов)
🥉3 место — «Газпром-Югра» (г. Югорск)

Девушки 2004-2005
🥇1 место «Норманочка U 15» (Нижегородская область)
🥈2 место СШОР №2 «Аврора» (г. Санкт-Петербург)
🥉3 место «Лагуна-УОР» (г. Пенза)

Юноши 2004-2005
🥇1 место «ВИЗ» (г.Екатеринбург)
🥈2 место «Синтур-Буревестник» (г.Екатеринбург)
🥉3 место «Нефтяник» (г.Сургут)

Девушки 2002-2003
🥇1 место СШ «Лидер» (г.Санкт-Петербург)
🥈2 место СШОР №2 «Аврора» (г.Санкт-Петербург)
🥉3 место СШОР Богородский г.о. Московской области (г.Ногинск)

Юноши 2002-2003
🥇1 место «Норман U17» (Нижегородская область)
🥈2 место «Нефтяник» (г.Сургут)
🥉3 место СШ Коми 2002 (г. Сыктывкар)

Лучшие игроки:

⚽ 🌸Девушки 2008-2009

Вратарь – Молокова Инна («Норманочка U13», Нижегородская область)
Защитник – Полякова Наталья (Сборная Астраханской области ДЮСШ-1 «Дельта»)
Нападающий – Антипова Екатерина («Спартанки», г.Богородск, Нижегородская область)
Бомбардир – Голик Елена (СШ «Лидер», г.Санкт-Петербург)
Игрок – Меркулова Диана («Норманочка U13», Нижегородская область)
Тренер – Лущик Евгений (СШ «Лидер», г.Санкт-Петербург)

⚽ Юноши 2008-2009

Вратарь – Донченков Егор («Газпром-Югра», г.Югорск)
Защитник – Остапчук Никита («ВИЗ», г.Екатеринбург)
Нападающий – Худицкий Глеб (СШОР им. В.П.Щедрухина, г.Минусинск)
Бомбардир – Вальков Даниил (СШОР им. В.П.Щедрухина г.Минусинск)
Игрок – Денисов Илья (СШОР «Самотлор», г.Нижневартовск)
Тренер – Тряпицин Александр («Газпром-Югра», г.Югорск)

⚽ 🌸Девушки 2006-2007

Вратарь – Кашутина Ксения (СШОР №2 «Аврора», г.Санкт-Петербург)
Защитник – Уварова Дарья (СШ «Лидер», г.Санкт-Петербург)
Нападающий – Иванова Анна (Академия «Крылья Советов», г.Самара)
Бомбардир – Гришина Виктория («Молния», г.Кулебаки, Нижегородская область)
Игрок – Слободчикова Ульяна («Калининец», г.Екатеринбург)
Тренер – Березин Степан («Калининец», г.Екатеринбург)

⚽ Юноши 2006-2007

Вратарь — Титов Никита (ДЮСШ №6 , г.Норильск)
Защитник — Плотников Артем (СШОР-14-Волга, г.Саратов)
Нападающий — Гончаров Ярослав («Газпром-Югра», г.Югорск)
Бомбардир — Напцов Максим («Газпром-Югра», г.Югорск)
Игрок — Снетков Арсений («ВИЗ», г.Екатеринбург)
Тренер — Рогалев Олег («ВИЗ», г.Екатеринбург)

⚽ 🌸Девушки 2004-2005

Вратарь — Картышева Дарья («Лагуна-УОР», г.Пенза)
Защитник – Михайлова Дарья (СШОР №2 «Аврора», г.Санкт-Петербург)
Нападающий – Власова Виктория (СШ «Лидер», г.Санкт-Петербург)
Бомбардир — Карина Тулупова («Норманочка U15», Нижегородская область)
Игрок – Квасова Дарья («Норманочка U15», Нижегородская область)
Тренер – Сметанина Алла («Норманочка U15», Нижегородская область)

⚽ Юноши 2004-2005

Вратарь – Швецов Владислав («ВИЗ», г.Екатеринбург)
Защитник – Лось Леонтий («Синтур-Буревестник», г.Екатеринбург)
Нападающий – Шешуков Никита («Нефтяник», г.Сургут)
Бомбардир — Куппа Иван («Перспектива», г.Уссурийск)
Игрок — Фокин Семен («ВИЗ», г.Екатеринбург)
Тренер – Матвиенко Владимир («ВИЗ», г.Екатеринбург)

⚽ 🌸Девушки 2002-2003

Вратарь – Пантюхина Наталья (СШОР Богородский г.о. Московской области, г.Ногинск)
Защитник – Громоздова Валерия (СШОР №2 «Аврора», г.Санкт-Петербург)
Нападающий – Медведь Маргарита (СШ «Лидер», г.Санкт-Петербург)
Бомбардир – Лавицкая Вероника (СШОР №2 «Аврора», г.Санкт-Петербург)
Лучший игрок – Федорова Евгения (СШ «Лидер», г.Санкт-Петербург)
Тренер – Великанова Светлана (СШ «Лидер», г.Санкт-Петербург)

⚽ Юноши 2002-2003

Вратарь – Коваль Руслан («Нефтяник», г.Сургут)
Защитник – Малинин Иван («Норман U17», Нижегородская область)
Нападающий – Бессонов Виталий («Норман U17», Нижегородская область)
Бомбардир – Кочеров Андрей («Нефтяник», г.Сургут)
Игрок — Мулин Павел (СШ Коми-2002, г. Сыктывкар)
Тренер — Балеевских Олег («Норман U17», Нижегородская область)

Написать ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *