"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

Президент — в «Изумрудном»!

Базу отдыха «Изумрудное» с официальным визитом посетил президент Ассоциации мини-футбола России Эмиль Гуметович Алиев.

В рамках визита делегация во главе с руководителем отечественного мини-футбола в сопровождении арт-директора базы отдыха Максима Игнатьева ознакомилась с инфраструктурой «Изумрудного» и высоко оценила ее потенциал.  

— Нижегородская область — один из флагманов мини-футбола в России, — сказал президент АМФР Эмиль Алиев. — А на базе отдыха «Изумрудное» созданы все условия для развития этой популярной игры. Как для организации учебно-тренировочного процесса, так и для проведения соревнований всероссийского масштаба. Уверен, наше сотрудничество с «Изумрудным» будет продуктивным и долгосрочным!

А это значит, мальчишек и девчонок в скором времени на нашей базе отдыха ждут все новые мини-футбольные турниры и соревнования!

В рамках визита состоялась также встреча Эмиля Алиева с президентом МФС «Приволжье» Владимиром Афанасьевым. На ней были выработаны основные векторы развития мини-футбола в регионе, совершенствования структуры мужских и женских соревнований, юношеских турниров, проведения семинаров для судей и тренеров.

Написать ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *