"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

«Москва» — чемпион!

На базе отдыха «Изумрудное» завершился финальный турнир первенства России по футболу среди сборных юношеских команд 2002 г.р. субъектов Российской Федерации и межрегиональных объединений федераций футбола РФС.

В финале, который состоялся 2 сентября, «Приволжье» в упорной борьбе уступило «Москве» (на фото)- 1:2.

Сборная Москвы

Фото Кристины Груздевой

Состав участников:

ГРУППА «А»

1. Приволжье
2. Москва
3. Сибирь
4. Северо-Запад
5. Дальний Восток

ГРУППА «В»

1. Урал и Западная Сибирь
2. Черноземье
3. Золотое Кольцо
4. Московская область
5. ЮФО/СКФО

Результаты матчей:

1 тур – 24 августа (среда)

А №1 10-00 Москва – Дальний Восток — 10:0
А №2 12-00 Сибирь – Северо-Запад — 0:3
Б №3 14-00 Черноземье – ЮФО/СКФО — 1:4
Б №4 16-00 Золотое Кольцо – Московская область — 4:1

11-30 – Торжественное открытие турнира

2 тур – 25 августа (четверг)

А №5 10-00 Дальний Восток — Сибирь — 0:3
А №6 12-00 Приволжье — Москва — 1:1
Б №7 14-00 ЮФО/СКФО – Золотое Кольцо — 0:6
Б №8 16-00 Урал и Западная Сибирь — Черноземье — 1:3

3 тур – 27 августа (суббота)

А №9 10-00 Сибирь — Приволжье — 1:2
А №10 12-00 Северо-Запад – Дальний Восток — 3:0
Б № 11 14-00 Золотое Кольцо – Урал и Западная Сибирь — 1:1
Б № 12 16-00 Московская область – ЮФО/СКФО — 1:0

4 тур –28 августа (воскресенье)

А №13 10-00 Приволжье – Северо-Запад — 0:0
А №14 12-00 Москва — Сибирь — 1:2
Б №15 14-00 Урал и Западная Сибирь – Московская область — 2:0
Б №16 16-00 Черноземье – Золотое Кольцо — 2:2

5 тур – 30 августа (вторник)

А №17 10-00 Северо-Запад — Москва — 0:1
А № 18 12-00 Дальний Восток — Приволжье — 0:6
Б № 19 14-00 Московская область — Черноземье — 2:3
Б № 20 16-00 ЮФО/СКФО – Урал и Западная Сибирь — 0:1

Итоговые таблицы:

РФС_итоговые

Финальная стадия:

31 августа (среда) – матчи за 5-10 места

№21 10-00 Матч за 9 место — 5 место гр. «А» — 5 место гр. «В» Дальний Восток — ЮФО/СКФО — 2:4
№22 12-00 Матч за 7 место – 4 место гр. «А» — 4 место гр. «В» Сибирь — Московская область — 0:0 (3:4, по пенальти) 
№23 14-00 Матч за 5 место – 3 место гр. «А» — 3 место гр. «В» Северо-Запад — Урал и Западная Сибирь — 2:0

1 сентября (четверг)
Полуфинальные матчи

№24 10-00 1 место гр. «А» — 2 место гр. «В» Приволжье — Черноземье — 4:0.
№25 12-00 1 место гр. «В» — 2 место гр. «А» Золотое кольцо — Москва — 0:2

2 сентября (пятница)

№26 10-00 Матч за 3 место. Черноземье — Золотое кольцо — 2:5.

№27 12-00 ФИНАЛ Приволжье — Москва — 1:2

Москва_Приволжье

Фрагмент финального матча

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *