"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

Наши — первые!

Команда «Emerald», представляющая базу отдыха «Изумрудное», впервые стала победителем представительного турнира по художественной гимнастике «Первые старты».

Соревнования в начале сентября прошли в ФОКе «Мещерский», что в Нижнем Новгороде. Наши девчата, подопечные Олеси Садохиной и Ольги Игнатьевой, стали победителями соревнований по программе первого спортивного разряда среди участниц 2004-2005 годов рождения.
Золотые медали завоевали: Дарья Потапова, Лиза Казначеева, Алена Овчинникова, Алина Крестьянова, Дарья Бледнова и Ульяна Магдалец.
По словам Олеси Садохиной, столь крупный успех закономерен, поскольку к «Первым стартам» велась очень серьезная подготовка. Но на очереди не менее важные турниры. В том числе «Emerald Cup», который стартует на нашей базе отдыха уже 9 сентября. В нем примут участие спортсменки из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Иркутска, Якутии, Пензы, Рязани, городов Нижегородской области: Бора, Арзамаса, Городца, Балахны, Дзержинска, Павлова и Сарова, а также из Актобе (Казахстан) и Ташкента (Узбекистан). Болеем за наших!