- «Оргхим»-первенство России. Итоги
- «Emerald cup» — у «Торпедо-2012»!
- «Emerald Cup» 2012 г.р.: календарь игр
- «Оргхим»-первенство России — в «Изумрудном»!
- Турнир ДФЛ: призеры определены!
- «Emerald Cup» 2011 г.р. — у «Торпедо»!
- Артем Ефремов — лучший менеджер!
- «Emerald cup» 2011 г.р.: календарь игр
- «Emerald cup» — у «Сзвездия-2009»!
- «Emerald cup» 2009 г .р. Календарь игр
Положительные эмоции!
В ФОКе «Emerald» 17-19 марта прошел традиционный турнир по художественной гимнастике «Emerald Cup-2016». Впервые в своей истории он имел международный статус: к нам в гости пожаловали спортсменки из Казахстана и Узбекистана.
В результате увлекательного соперничества победили сильнейшие, но положительные эмоции остались у всех без исключения участниц.
Результаты «Emerald Cup-2016»
2011 г.р
1место Киселева Валерия (тренер — Фомылина М), Чебоксары
2место гранкова Арина (Жукова Т), Санкт-Петербург
3 место Юдина Евгения (Постнова Е), Н.Новгород, «Грация»
2010 г.р.
1м- Чаава Виктория (Фомылина М), Чебоксары
2м- Муртазова Влада (Злыгина С), Н.Новгород, «Грация»
3м- Чернева Арина (Посевина Е, Аверина П), Н.Новгород, Школа Е. Посевиной
3м- Амплеева Алина (Киберева Н), Иваново
2009 г.р. группа «А»
1м-Шагивалиева Диана (Синельникова Т), Саратов
2м-Безродных Мария (Злыгина С), Н.Новгород, «Грация»
3м- Емелина Ксения (Игнатьева О, Мячева И), Балахна
2009 г.р. группа «Б»
1м- Вазикова Камилла( Фомылина М), Чебоксары
2м- Головкина Софья ( Синельникова Т), Саратов
3м- Фролова Милана (Синельникова Т), Саратов
2008 г.р. группа «А»
1м- Рассыпнова Елизавета (Шамина А), Н.Новгород, «Грация»
2м-Бакалдина Анастасия (Фомылина М), Чебоксары
3м-Белаусова Анастасия (Шамина А, Постнова Е.), Н.Новгород, «Грация «
3м-Костина Софья( Синельникова Т), Саратов
2008 г.р. группа «Б»
1м-Голованова Ульяна (Лапина Ю), Городец
2м-Грачёва Екатерина
2м-Тришина Мария (Шамина А, Постнова Е), Н.Новгород, «Грация»
3м-Хачатрян Кристина (Козлова О), Н.Новгород, СК «Авангард»
2007 г.р. группа «А»
1м- Малыгина Анна (Козлова О)Н.Новгород СК «Авангард»
2м- Пяткина Анастасия (Садохина О,Шамина А), Н.Новгород, «Грация»
3м-Морозова Виктория (Фомылина М), Чебоксары
2007 г.р. группа»Б»
1м- Бадриддинова Зарина (Рахматуллаева Э), Узбекистан
2м- Васильева Мария (Фомылина М), Чебоксары
3м-Каримова Муслима (Рахматуллаева Э), Узбекистан
2006 г.р. группа «А»
1м- Малышева Александрина (Козлова О), Н.Новгород, СК «Авангард»
2м-Фощиленко Екатерина (Козлова О)
3м-Шапошникова Дарья (Игнатьева О), Балахна
2006 г.р. группа «Б»
1м-Фазлутдинова Камилла (Разматуллаева Э), Узбекистан
2м- Козлова Анастасия (Лапина Ю), Городец
2м-Яблокова Юлия (Соколова Е, Смыслова И)
3м- Чуфырина Алена (Игнатьева О), Балахна
3м- Юлдашева Мубина (Рахматуллаева Э), Узбекистан
2005 г.р. группа «А»
1м-Соколова Дарья( Смыслова И, Иванова С, Соколова Е), Иваново
2м- Сайко Софья( Бекинеева О), Одинцово
3м- Урузбахтина Арина (Царенкова О), Н.Новгород, ФОК «Заречье»
2005 г.р. группа «Б»
1м- Магдалец Ульяна (Игнатьева О, Богданова Н)
1м-Потапова Дарья (Садохина О), Н.Новгород, «Грация»
2м-Тютина Алиса (Чернозубкина М), Саратов
3м- Воробьева Полина (Соколова Е), Иваново
2004 г.р. группа «А»
1м-Бердникова Александра (Козлова О), Н.Новгород, СК «Авангард»
2м-Крестьянова Алина (Садохина О), Н.Новгород, «Грация»
2м-Горохова Елизавета (Курнышова С), Ярославль
3м-Плохова Екатерина (Соколова Е, Киберева Н), Иваново
2004 г.р. группа «Б»
1м-Копнина Дарья (Соколова Е, Смыслова И), Иваново
2м — Тотамуратова Мария ( Разматуллина Э), Узбекистан
3м-Канатова Елизавета (Игнатьева О, Богданова Н), Балахна
2003 г.р. группа «А»
1м-Леньшина Екатерина (Соколова Е), Иваново
2м-Шемет Елизавета ( Бекинеева О), Одинцово
3м- Коткова Вероника( Курнышова С), Ярославль
КМС 2003-2001 г.р.
1м-Журавлева Дарья 2001 (Бекинеева О), Одинцово
2м-Тимошенко Юлия 2003 г.р. (Игнатьева О), Балахна
3м -Шамелашвили Кира 2001 г.р ( Жукова Т), Санкт-Петербург
3м-Барышникова Яна 2003 г.р (Садохина О), Н.Новгород, «Грация»
2002 г.р, группа «А»
1м-Желонкина Валерия (Чернозубкина М) Саратов
2м-Алексанян Жанна ( Бекинеева О) Одинцово
3м- Кувакина Любовь( Игнатьева О) Балахна
3м- Погодина Ангелина ( Царенкова О) Н.Новгород ФОК «Заречье»
2001 г.р. группа «А»
1м-Васильева Мария (Курнышова С), Ярославль
2м- Шлыкова Наталья ( Игнатьева О), Балахна
3м — Угай Анастасия (Козлова О), Н.Новгород, СК «Авангард»
МС 2000-1999 г.р
1м — Павленко Диана 2000 г.р (Козлова О), Н.Новгород, СК «Авангард»
2м-Слинякова Елизавета 1999 г.р (Козлова О), Н.Новгород, СК «Авангард»
3м-Гончарова Наталья (Садохина О), Н.Новгород, «Грация»
Групповые упражнения
Программа КМС
1м-команда МГФСО, Москва
2м- Пермь
3м- команда-2, Ярославль
Программа первого спортивного разряда
1м- «Самоцветики», Ярославль
2м- «Кураж», Иваново
3м- Н.Новгород, КДЮСШ «Грация»
Программа второго спортивного разряда
1м-«Ника», Иваново
2м- «Гармония Элит», Узбекистан
Программа третьего спортивного разряда
1м- «Улыбки», Кстово
2м- » Солнышки», Кстово
3м- Ижевск
Программа первого юношеского разряда
1 м-«Гармония», Иваново
Программа второго юношеского разряда
1место- Н.Новгород, КДЮСШ «Грация»
2м- Ижевск
3м- «Сюрприз», Саратов
Главная судейская коллегия
Главный судья: судья международной категории, Заслуженный тренер России Козлова Ольга (Н.Новгород)
Зам. главного судьи: судья всероссийской категории Садохина Олеся (Н.Новгород)
Главный секретарь: судья первой категории Игнатьева Ольга (Балахна)
Зам. главного секретаря: судья третьей категории Лапина Юлия (Городец)
Свежие новости
Последние новости
- Новая сладкая локация в «Изумрудное» 🍭 Домашняя выпечка, торты.. 27.03.2024
- 🏆 17 марта [club24428412|на территории центра туризма и краеведения в.. 27.03.2024
- ⛺ А ТЫ ГОТОВ К ПРИЯТНОЙ НОЧЕВКЕ? ⛺ Зима отступает, становится.. 27.03.2024
- На ближайшие выходные есть 2а домика в наличии -4500р сутки за 3 чел.. 27.03.2024
- Клип @turbaza_sport Веселые и незабываемые проводы русской зимы.. 27.03.2024
- ЛЕТО БЛИЗКО… Лето стремительно приближается, и Лучший пляж.. 27.03.2024
- Идеальный подарок для скалолаза своими руками 🔥 📹.. 26.03.2024
- 🎿 9 марта в Нижнем Тагиле прошли областные соревнования по.. 26.03.2024
- Победительница нашего розыгрыша уже получила свой приз! Пусть.. 26.03.2024
- ПОЛЬЗА БАЛАНСИРОВОЧНОГО ДИСКА Балансировочный диск –.. 26.03.2024
- Список радио онлайн — выберите то, что вам по душе 26.03.2024
- Ближайший заезд «МАМА+Я» уже совсем.. 25.03.2024
- Клип @izumrudnoe Солнечные дни в «Изумрудное» ☀️.. 25.03.2024
- Новый год уже давно прошел, а мы не прекращаем дарить подарки 🎁.. 25.03.2024
- Идеальное свидание — какое оно?🥰 Романтический ужин в.. 25.03.2024
- Что будет, если дизайнеры интерьера, мастера гостеприимства и.. 25.03.2024
- В зимнюю сказку, да с ветерком! 🛷 Катание на русских санях по.. 25.03.2024
- Ярко, весело и громко прошли наши выходные! 💥 Полевая кухня,.. 25.03.2024
- Вкусно иРозыгрыш в ресторане «Изум» с самыми вкусными условиями🍰 В.. 25.03.2024
- «Изумрудное» создает культуру отдыха 🎭 В нашем культурном.. 25.03.2024
- Как мы отметили самый весенний праздник? 🌸 Зажигательно, весело.. 25.03.2024
- Отдыхаем выгодно и интересно с новым тарифом дневного.. 25.03.2024
- Провожаем зиму весело 🥞☀️ Приезжайте в гости есть блины,.. 25.03.2024
- На каникулы едем в «Изумрудное»! 🐯 Даты: 25-31 марта Тематика:.. 25.03.2024
- Совсем скоро снежные пейзажи станут неактуальными.. 25.03.2024
- Календарь тематических заездов: зима-весна 2024 ❄️ Мама+Я 4-8.. 25.03.2024
- Выбираем горнолыжную одежду ребенку⛷ Для того, чтобы подобрать.. 25.03.2024
- Нескучная зима⛷ 🎨Рассказываем о модных цветах зимней одежды в.. 25.03.2024
- Дорогие друзья! 🌟 Новый год уже совсем близко, а это значит, что.. 25.03.2024
- GoToSport поздравляет вас с Рождеством!💫 Это время добра и.. 25.03.2024