"Изумрудное" — спортивная база отдыха и оздоровительный комплекс

За «Изумрудный Кубок» — итоги

На базе отдыха «Изумрудное» 7-10 апреля прошел всероссийский футбольный турнир среди юношей 2007 г.р. Призерами соревнований стали: «Чертаново» (Москва), «Сормово-Изумрудное» (Нижний Новгород), «Тюмень» (Тюмень).

За «Изумрудный Кубок» боролись 15 команд, которые на предварительном этапе были разбиты на 3 группы, в каждой из которых сыграли в круг. Затем состоятся матчи за 1-6 и 7-15 места. 

Лучшими игроками турнира признаны: 

Лучший вратарь – Евгений Гусев (Чертаново)
Лучший защитний – Слава Неупокоев (Тюмень)
Лучший нападающий – Михаил Кошкин (Бугульма)
Бомбардир – Тимур Садеков (Сормово-Изумрудное)
Лучший игрок – Тимофей Лапин (Сормово-Изумрудное)
Приз зрительских симпатий – Влад Иванов (Кварц)

Итоги группового этапа

Из кубок - итоги подгрупп

Группа А
1. Чертаново г.Москва
2. Кварц г.Бор
3. ДЮСШ №5 Киров
4. Сормово г.Н.Новгород
5. Химик г.Дзержинск

Группа B
1. Тюмень г.Тюмень
2. Форвард г.Челябинск
3. Сормово-Изумрудное
4.Волга 2 г.Н.Новгород
5. Торпедо г.Владимир

Группа C
1. Мордовия г.Саранск  
2.Волга г.Н.Новгород
3. Бугульма г.Бугульма
4. Сормово-Изумрудное-2
5.Текстильщик г.Иваново

Результаты матчей

Изумрудный Кубок 2016- общий итог >>>

7 апреля, четверг

I этап.  иргы в группах
№ поля время группа команды
1 поле 1 10.00 «А» Чертаново г.Москва ДЮСШ №5 Киров 2:0
2 поле 2 10.00 « Тюмень г.Тюмень Форвард г.Челябинск 10:0
11.00   Открытие  турнира
3 поле 1 11.30 «А» Кварц г.Бор Сормово  г.Н.Новгород 7:0
4 поле 2 11.30 «В» Сормово-Изумрудное г.Н.Новгород Волга-2 г.Н.Новгород 10:0
5 поле 1 12.30 «С» Мордовия г.Саранск Волга г. Н.Новгород —      2:1
6 поле 2 12.30 «С» Бугульма г.Бугульма Сормово-Изумрудное-2 — 6:0
7 поле 1 16.00 «А» ДЮСШ №5 Киров Кварц г.Бор — 4:5
8 поле 2 16.00 «А» Сормово  г.Н.Новгород Химик  г.Дзержинск — 6:1
9 поле 1 17.00 «В» Сормово-Изумрудное г.Н.Новгород Форвард  г.Челябинск 14:0
10 поле 2 17.00 « Волга-2 г.Н.Новгород Торпедо г. Владимир 0:1
11 поле 1 18.00 «С» Волга  г.Н.Новгород Бугульма г.Бугульма — 1:0
12 поле 2 18.00 «С» Сормово-Изумрудное-2 Текстильщик  г. Иваново — 1:7

 

8 апреля, пятница

№ поля время группа    
13 поле 1 10.00 «А» Сормово  г.Н.Новгород Чертаново г.Москва — 7:7
14 поле 2 10.00 «А» Кварц  г.Бор Химик  г.Дзержинск — 9:1
15 поле 1 11.00 «В» Волга-2 г.Н.Новгород Тюмень  г.Тюмень — 1:4
16 поле 2 11.00 «В» Сормово-Изумрудное г.Н.Новгород Торпедо г. Владимир — 12:1
17 поле 1 12.00 «С» Сормово-Изумрудное-2 Мордовия г.Саранск — 0:3
18 поле 2 12.00 «С» Бугульма г.Бугульма Текстильщик  г. Иваново — 5:1
19 поле 1 16.00 «А» Чертаново г.Москва Химик Дзержинск — 10:0
20 поле 2 16.00 «А» ДЮСШ №5 Киров Сормово  Н.Новгород — 2:4
21 поле 1 17.00 «В» Тюмень  г.Тюмень Торпедо г. Владимир — 8:0
22 поле 2 17.00 «В» Форвард  г.Челябинск Волга-2 Н.Новгород — 3:2
23 поле 1 18.00 «С» Мордовия г.Саранск Текстильщик  г. Иваново — 1:2
24 поле 2 18.00 «С» Волга  г.Н.Новгород Бугульма — 1:0
       

9 апреля, суббота

 
25 поле 1 10.00 «А» Чертаново г.Москва Кварц  г.Бор — 3:1
26 поле 2 10.00 «А» Сормово  г.Н.Новгород Химик  г.Дзержинск — 6:1
27 поле 1 11.00 «В» Тюмень  г.Тюмень Сормово-Изумрудное г.Н.Новгород — 3:5
28 поле 2 11.00 «В» Волга-2 г.Н.Новгород Торпедо г. Владимир — 0:1
29 поле 1 12.00 «С» Мордовия г.Саранск Бугульма г.Бугульма — 1:1
30 поле 2 12.00 «С» Сормово-Изумрудное-2 Текстильщик  г. Иваново — 1:7
 

 Финальная часть, 9-10 апреля

Из Кубок_2007_итог

Финалы. 10 апреля, воскресенье 

5-6 место Кварц  г.Бор

3 место «Е»

Волга  г.Н.Новгород

3 место «D»

2-0
Матч за 3 место Тюмень  г.Тюмень

2 место «

Бугульма г.Бугульма

2 место «Е»

4-2
Финал Чертаново г.Москва

1 место «

Сормово-Изумрудное

1 место «Е»

6-1

 Итоговое положение команд:

1 место    Чертаново г.Москва

2 место Сормово-Изумрудное

3 место Тюмень  г.Тюмень

4 место Бугульма г.Бугульма

5 место Кварц  г.Бор

6 место Волга  г.Н.Новгород

7 место Мордовия г.Саранск

8 место Торпедо г. Владимир

9 место Сормово  г.Н.Новгород

10 место     ДЮСШ№5 г.Киров

11 место  Текстильщик  г. Иваново

12 место  Волга-2  г.Н.Новгород

13 место   Сормово-Изумрудное-2

14 место  Химик г.Дзержинск

15 место  Форвард  г.Челябинск

Написать ответ

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *